Лика Ридус

У тебя есть хобби? Какое?)

Ответы · страница 12
Людмила Григорьевна Богомолова

Цветы и помидоры на огороде.В работе-сбор личных автографов тунеядцев во власти.

Кобейхан Сауырбаев

У каждого человека есть такой качества который нет. у других и ты нойдош подругу.

Bahodir Gulamov

Если это можно назвать хобби то я обязательно перед сном выхожу дышать воздухом

Иван Полубояров

Чтение , музыка, и фильмы ( фантастика , некоторые боевики и выборочно советские )

Наталья Ермолаева

Хобби? Вообще то много,ну например ходить на Волгу,посидеть на лавочке,подумать.

Владимир Уханов Ew7Vu

Кино - фото - вело - мото - баба - радио - любитель. из этого всего только два. Какие?

Anast ***

Есть. Творчество, роботехника. Если спорт отнести к хобби то еще велики и теннис

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

два.. копмы,имиязарабатываю навторое - мотоциклыи связанные снимипутешествия))

Александр Лютов

я шью разные кожанные безделушки портмоне .чехлы са сотки перчатки портсегары

Yana Aksenovskaya

есть!!!! много!!!! чтение, вязание, домашние животные, автомобили.... много всего )))

Сергей Семенов

шахматы, раньше рукоделием увлекался но нет всё время ворует и желание заодно

Сергей Семенов

да не особа, я много вышил уже

Владимир Пупин

как бы это назвать... традиционные ремесла, что ли.... кузнеческое в частности....

Гордей Никонорович

Оружие холодное люблю, в частности метание ножей моё хобби. А еще пневматика 🙂

Алексей Щукин

Лорик хобей не имею но питаю истинное наслаждение ковыряться с автомобилями !

T.
Tanysha .....

кошки, книги, растения...но, "благодаря" интернету, руки редко доходят до хобби))

Нина Стрельцова

Я ПОКАЗЫВАЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ((НЕ СТАНДАРТНАЯ МОДЕЛЬ)))

Серога Король

в детстве каких только хобби у мя не было но щя в основном спорт и то уже редко

Вика

браслеты из бисера плести...но сейчас к сожалению времени не остается на это...

Shadika Shakirova

У меня было хобби вязать и плетение из бисера а щас у меня хобби сидеть в НЭТЕ.

Александра Куценко

картинки из бисера и шерсти апликации из природных материалов внучек4лет учу