Лика Ридус

У тебя есть хобби? Какое?)

Ответы · страница 16
Виктор Гурьянов

Хобби у меня это путешествия на автомобиле во время отпуска и рыбалка

Lira Ziyaeva

Финансы, спорт, танцы, психология, языки, религия и разные философии. )

Бармалей Прекрасный

велосипед, фотоаппарат, паять чего-нибудь, работа моя (электрик жкх) )))

Miss A Suzy Bae|Vip|

даа,люблю старые вещи переделывать во что нибудь новое )) и готовить )

Miss A Suzy Bae|Vip|

И ты ответь: У тебя есть хобби? Какое?)

Andre Petroff

Я ОБОЖАЮ ФЭНТАЗИ И МИСТИЧЕЧКУЮ ЧАСТЬ МОЕЙ СУЩНОСТИ...-ДА,ЛЮДЕЙ ЛЮБЛЮ...

Василий Парамей

Каждый год посещать моря и страны....., а ещё коньяк коллекционирую.... 🙂

Вячеслав Игнатьев

Делать полезное и приятное людям. Но это хобби связано с трудностями.

Валерий Скрипко

Шахматы, фотография, авто, авиация и вообще в жизни много интересного

Татьяна Галай

У меня сейчас его нет, т.к все свое время посвящаю маленькому ребенку.

Андрей Курин

мотоцикл! Учень увлечен! Ремонтировать, кататься на нем! Ну еще компы!

Света Верясова

хороший отдых с подругами...совместный шопинг и обсуждение проблем...

Артём Осипов

нет, раньше пазлы собирал, и то не хобби, а рекомендация офтальмолога

Горький Шоколад

Масса. Путешествия, фотография вязание спицами и пирожки печь люблю.

Алексей Украинцев

Их много))) основного нету, не люблю зацикливаться на одном чём-нить)))

Joe Laer

Я думаю что укаждово человека есть оно у меня Все что связано с МОРЕМ

Наталья Волковская

Много увлечений.Ничему не отдаю предпочтения,иногда что-то совмещаю

Elena Elena

это секрет! не хочу чтоб обо мне думали лучше чем я есть на самом деле

Светлана Раевская

мне разное нравится,но терпения не хватает.охота попробовать многое

Ольга Благих ( Чупахина)

Рисую,не сказала бы что это получается хорошо ,но это думаю не важно)

Валентина Гурина

главное, что это занятие по душе

*e
*eb*

Люблю рисовать последние время читать на сегодняшний день пока так!