Лика Ридус

У тебя есть хобби? Какое?)

Ответы · страница 19
Виктор Сухоруков

были и разные одно время увлекался вязанием получалось не плохо .

Виктор Сухоруков

а что тут сложного вы же не удивлены что мужчины вкусно готовят:

Валентина Гурина

нет конечно, но вязать могут немногие

Виктор Сухоруков

да не скорее лень им давай сразу полотно целиком, а а тут петелька за петелькой.

Валентина Гурина

согласна, в этом и удовольствие

Сергей Папенков

Я мужик положительный, где положат, там и лежу,-хобби у меня такое.

Виктор Булушев

раньше много было увлечений,сейчас раз в пол года хожу за грибами

Алексеевна ...

есть, вчера сменила, теперь собираю фотографии весёлых свингеров

Павел Юрьевич

Создание Вселенных. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Дмитрий Спол

Полно, к сожалению. Хобби - это все, что приносит 10% годовых и менее

Стася Петрова

Есть - вышивать люблю. Но нет времени. Да и зрение стало портиться.

Валентина Данилова

собирать интересные книги, читать. хочу иметь хорошую библиотеку

Екатерина Эткинд-Допера

Гулять по красивым местам новых городов в компании мужа и друзей.

Ksusha Klimova

нет, к сожалению) хотя если бы сон был хобби - это было бы блестяще)

Виктория Пино

МНОГО - ЛЮБЛЮ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ, ЧИТАТЬ, СИДЕТЬ В ИНЕТЕ...

Татьяна Клепацкая (Ставер)

Нет, хотя очень люблю путешествовать. Если - это хобби, тогда - да)))

Аслан Турабаев

нет. У всех наверное есть. Так и у меня оно имеется. Гонка скорость

Ольга Поповцева

Я многогранна, так что хобби у меня нет, да и человек настроения....

Valentina Aleshkina

Сейчас уже такого глобального нет.А так.. люблю вкусно готовить 🙂

Valentina Aleshkina

Да, не жалуются.. Если только на то что мало 🙂

Юрий Козиков

Читаю, бегаю по утрам, играю более-менее сносно на гитаре и баяне.

Наталия Григоренко

Моё ххобби совпало с моей профкссией.я шью танцевальные костюмы.

Юрий

Сначала было хобби. А теперь стало основной работой. Видеосъемка

Сергей Максимук

у меня есть любимая работа,а хобби для тех кого она не устраивает

Елена Сочнева

Люблю танцевать (занимаюсь хореографией) и вязать (крючок, спицы)