Лика Ридус

У тебя есть хобби? Какое?)

Ответы · страница 21
Марина Петрова

В данный момент заканчиваю собирать коллекцию 10 рублевых монет

Татьяна Черкащенко

хобби...? Даже не знаю.... Работа , школа, дом, спорт. дети, семья.... :?

Аня Боцман

У меня много хобби))
готовка,вязание,шитье,спорт,ну и так далее)))

Аленка Соломкина

Алексей,есть работа с детьми))а еще коплю календарики маленькие

M 16 Ak 74

У меня есть всегда куча дел. Поэтому конечно же хобби у меня Нет.

Василий Чешуинов

Нет... И не надо... У меня есть семья и мелкие мои... Что еще нужно???

Василий Чешуинов

Есссно. Несмотря на все трудности.

Марина Яковлева

Хобби есть))времени нет))всё время в вирте))может это уже хобби 😉

Олег Блинов

Это не совсем хобби. Я пишу стихи,но каждый день,а когда накатит

Вера Русинова

просто обожаю читать книги))) а еще крестиком вышивать учусь))) 😎

Ljudmila Dmitrijeva

много...флористика....фотография...плетение...коллекционирование

Наталья Большакова

Как в дневнике друзей в 13 лет!!!! Какая на ум с утра прилетит! 🌹

Елена Д

прикольно -а самое любимое ?

Алексей Планк

хвастаться не буду но в момент возбуждения давольно приличное

Полина Тюкова

есть много) а в Одноклассниках есть фото вяжу крючком например

Алекс Стрелец

Их много - спорт,фотография,музыка (коллекционер),охота..и т.д.)))

А:
Аля :*

не могу одним чем-то интересоваться. моя личность не постоянна

Алена Ив

Создаю игрушки и предметы интерьера при помощи крючка и пряжи)

Ольга Мельник

ВЕДУ СВАДЬБЫ , ЮБИЛЕИ, НАРАЩИВАЮ НОГТИ, А ЕЩЁ КРЕСТИКОМ ВЫШИВАЮ

..
....

Я люблю смотреть аниме, но в последнее время ещё и с субтитрами

Иван Кащеев

Да есть.....очень люблю цветы,ухаживать за ними и выращивать.... 🙂

Начала раскрашивать журнальчики в стиле арттерапия, готовить