Лика Ридус

У тебя есть хобби? Какое?)

Ответы · страница 23
Илья Левшевич

люблю смотреть фильмы , сериалы , аниме , с интересным сюжетом

Д-
Дэни - Сенсей =Р

у меня их несколько. я не могу одним и тем же делом заниматься

Фанис Губайдулин

Прекратил хоббировать. Считаю надо жить в своё удовольствие.

Яна Локтева

У меня их много изучение: иностранных языков,психологии и т.д

Елена Беляева

Много - кроссворды. пасьянсы. вязание. шитье, кулинария. сад....

Барый Шамигулов

музыка я любитель музыки желательно живой т.к. я сам музыкант

По
Победа

есть конечно! Только не когда мне им заниматься . Я люблю шить

Анюта Стародубцева

Раньше было плетение бисером, а сейчас времени нет для него...

Булат Кенискалиев

с приходом инета как то пропало все........только летом в футбол

Василиса Мудрая

бальные танцы и японская кухня, а также много много смеха )))))

Танюшенька Душенька

Да я хоть на пару па надеялась))

Василиса Мудрая

ну лан...тока ради тебя ба ))) я это сделаю 😄

Танюшенька Душенька

:*хорошая девочка

Василиса Мудрая

когда приступать ? )))))))))

Танюшенька Душенька

))) я тут хлопочу абнём, а он то может и не захочить

Saltanat Ahmedzhanova

моё хобби это моя жизнь под девизом жизнь игра играй красиво

ДА
Дмитрий Апарин

да!! (заговор мирового правительства) и это серьёзная тема!!!!!

Григорий Малозёмов

Авторская песня (сам себе играю и пою, для успокоения нервов)

Мариша

пишу рассказы,эссе и стихи для себя и друзьям иногда посылаю

Татьяна Реутова

люблю мужчин заводных с голубыми глазами и ласковыми руками

Ирина Eльцова

КУЛИНАРИЯ, КОМНАТНОЕ ЦВЕТОВОДСТВО, КНИГИ, МУЗЫКА, ЖИВОТНЫЕ...

Тамара Зубехина

Люблю вкусные салаты, если рецепт не понравился, в мусор его.

Любовь Мерзлякова

есть и не одно, люблю вязать, заниматься выращиванием цветов

Soul🦄🍑 ♂

Сталкинг, кулинария, энергоинформационика, вязание крючком)

Айгуль Насырова

Ничего не делать стало уже хобби ...ну или несбыточной мечтой