Лика Ридус

У тебя есть хобби? Какое?)

Ответы · страница 25
Наталья Александрова

Я много чего делаю для души(читаю, вяжу,общаюсь с друзьям ...)

Сергей Куков

люблю гулять по лесу в одиночестве и наслаждаться природой

Марина Бурбо Гунина

В театр хожу, играю на гитаре, за садом ухаживаю... Ещё много.

Влад Чепкасов

ставить опыты, эксперименты, тестировать, анализировать....

Влад Чепкасов

физические и химические с племянницей делаем. сейчас вот с вакуумом проводим эксперименты. пытаемся достичь разряжения с помощью самодельного насоса, при котором вода закипит при комнатной температуре.

Кирилл

Такого слова не существует ХООББИ

Пиндосы его придумали.

Es
Eslaйff

оно есть у каждого, только у некоторых его надо разбудить...

Миронов Алексей

раньше на даче любил возиться с цветами,асейчас только дом

Анна Вишневская

Да. Гитара , в вокально-эстрадной студии пою, гитара и танцы

Виктория Гребеньщикова

фотографировать петь заниматься вокалом актёрский кружок

Карина Хисматуллина

Да у меня есть хобби. Танцевать восточные танцы, гоу - гоу....

Головков Владимир

Есть. Я человек - сделайвсесам. А так же музыкант и акробат)

Головков Владимир

Не, иногда думаю что не будь я сделайвсесамом жилось бы мне слегка полегче) Но, ничего с собой поделать не могу)

Настя Frobnitz

Мне очень нрааится вышивать крестиком,так расслабляет...:-)

Глеб Олегович

Это скорее увлечение но можно сказать что мое хобби аниме.

Дима Бавыкин

главное что б у тебя было алиби,,,а хобби может и подождать)

Сергей Маслов

я рыбачу и охочусь ну и еще собирательство резка по дереву

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Нету времени на хобби...... И хобби нет.....

K=
Karamel'ka =D

Играю в теннис, на гитаре, в Counter Strike 1.6 и занимаюсь танцами.

Анатолий Овчарик

У меня их много... и еще люблю заниматься резьбой по дереву.

Владимир Ткач

спорт,восточные единоборства,а еще увлекаюсь психологией

Константин

кулинария, оружие, мой сад, поэзия, люблю мастерить мебель.