Лика Ридус

У тебя есть хобби? Какое?)

Ответы · страница 9
Валентина Фрышко

пою в немецкой фольклерной группе при доме дружбы выступаем на всех городских праздниках

Валентина Гурина

Интересное хобби. А почему вас интересуют немецкие народные песни. Вы немка?

Валентина Фрышко

нет, просто я пошла на курсы немецкого языка по просьбе своей приятельницы, она собиралась в Германию и ей было скучно одной вот мы с ней в Дом Дружбы и ходили, а преподаватель была руководителем немецкой группы, немцы уезжали в Германию и группа распадалась, она спросила кто желал бы походить попеть но на немецком, вобщем я пришла, так и осталась и уже пою 12 лет,

Валентина Фрышко

понимаю и медленно но что-нибудь скажу

Апельсинка

Главное, что понимаете. А без практики говорить трудно

Валентина Гурина

Надо ,если есть возможность побывать в Германии

Ирина Смородова

Любимая собачонка,вышивка крестом и чтение хороших книг.правда,на это совсем нет времени.

Валентина Гурина

Очень приятно общаться с людьми, у которых такие разностороние интересы.

Данил Левченко

да есть увлекаюсь музыкой играю но не владею)))на пианино еще хожу на карате(айкидо) nomad MMA!!

Сергей Аулкин

Мне нравится заниматься йогой, играть в волейбол, читать и общаться с интересными людьми.

Андрей Воробьев

Нету! Не могу себе придумать. Времени катастрофически не хватает! Вот тут промашка у меня!

Николай Полевой

сидеть и отвечать на вопросы, иногда умные, иногда смешные, а бывают глупее не придумаешь

Сергей Морёнов

Думаю у каждого есть хобби, иначе - нельзя, "зачерствеем". Мое- занятие спортом и азы фото:))

Di
Dimer

Музыка, автомобили, женщины (только не придирайтесь к порядку ответа - я и сам его не знаю)

Светлана Мостиева

Вышиваю. Собираю белок. Собираю подголовники разных авиакомпаний. Собираю пивные пробки

Мария Владимировна

Рукоделие. Пробую всё. Вышиваю крестиком, рисую, квилт, сейчас плету из газетных трубочек

Алексей Кортхонджия

спорт,иногда пойти в поход с палатками в в пригорную местность в компании близких друзей

Елена Мозговая (Маслакова)

Так сложилось , что моя работа и хоби совпадают , так что получаю двойное удовольствие . 🙂

Ирина Грушко

много разных, в зависимости от настроения и желания: иностранные языки и спорт, например

На
Настя

ну их много - нравится история, читать серию Сталкера и смотреть мужской ЧР по волейболу)

@S
@@ Svet- Lana @@

есть,и оно разное(рисование,выращивание роз,вязание крючком и на спицах,выпечка тортов)

Олег

да есть ну днём оно маленькое а ночью нармальных размеров если подружка не обманывает 🙂

Vladimir Ermolaev

г.лыжи, живопись, кулинария, чтение, собственная писанина, строительно-ремонтные работы

Ни
Нигинка)

хобби..мое хобби общаться с людьми..участвовать в мероприятиях)..сейчас я участвую в КВН)

Ян Айрапетян

да-пишу волшебную трилогию и занимаюсь акварелью(писательский труд выматывает сильно)

Igorj Jakovlev

О-о..у меня их много,мне не хватает времени на все! Да еще этот интернет отбирает время...