Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины....вот вы все вроде протестуете если ваш мужчина "зарос" и требуете чтоб он побрился и не касался вас своей колючей физиономией. А если этот мужчина скажет вам : Или я с бородой-- или меня нет!-- каков будет ваш выбор?

Ответы
Ольга Колесникова

Умный мужчина не поставит таких условий!!!Умная женщина не будет требовать от мужчины побрить бороду.если он этого не хочет!!!В этом заключается секрет нормальных взаимоотношений...Не делать из мухи слона там,где этого делать не нужно!!!Ну пусть походит с бородой!!Ему надоест ...сам побреется!!Терпение...только терпение!!! 😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот я читаю ответы разных женщин на свои непростые вопросы...и прихожу к выводу, что ОЛЬГИ!---самые самые мудрые из всех! ☝️

Ольга Колесникова

Да не столько мудрые.сколько опытные...Жизнь она ж учит чему нибудь и как нибудь!!! 😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Понятно)--Ольги--самые долгоживущие!))) Опыт ведь функция времени?))))

Ольга Колесникова

Ну да...и если лет 15 назад из за этой же бороды мог разразиться скандальчик....то сейчас это совершенные мелочи!!!Как говориться..не печальтесь из за ерунды!Ерунда же из-за вас не печалится!!! 😉

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Alina Nn

😄 👍 так их!!!! 😄 кстати, даже можно не ставить ультиматум - или я с бородой или меня нет! лучше сразу уходить! 😄 причем предварительно побриться, чтоб с пеной у рта одичавшая идиотка прыгала и не знала, что делать

Просто Зайка))

)))) Следующий шаг...Или я бросаю свои носки где хочу, или меня нет!...следующий....Или я смотрю свой хоккей с друзьями и пивом, или меня нет! ...ну так можно очень долго ставить ультиматумы))))) хорошо уже...иди ! тебя нет!!!))))

Рая Люба

Один раз мой муж решил отпустить бороду. Я активно его критиковала. Но он несколько месяцев проходил с ней. А потом посмотрел на свою фотку с бородой и пришёл в ужас. Сразу сбрил. Вот такая была история

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но в зеркало ведь он смотрелся)

Рая Люба

Но впечатлился именно фотографией. Не знаю почему. Может, на фоне других. Там групповая фотка была. Сказал, что старо выглядит и побежал бриться. Я не люблю растительность на лице.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Старит ли меня борода...может немного и старит)...но только до взгляда в мои глаза)--а если мне дадут возможность и высказаться!... То окажется что я до собеседника ещё не дорос))))

Зауреш

Тогда будь рядом,но не целуй меня,потому что потом кожу сильно щиплет,вам же тоже не нравится,когда девушка вас царапает,а теперь представьте миллионы таких вот царапин на нежной коже девичьего лица

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))У меня очень большая пасть!))))

Зауреш

Звукоизолированый подвал

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))У меня плохо сворачивается кровь!...я могу погибнуть!) ☝️

Зауреш

Меня это мало волнует,я ж Вас не люблю

Галина Шкиль

Я за бороду.Если растет,значит,это для чего-то надо.Некоторые считают,что волосы бороды,это антенны,соединяющие мужчину с космосом. В природе не бывает ничего лишнего и неращзумного

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

НАдо же такое)--никогда не слышал про связь бороды и космоса)

Галина Шкиль

Поменьше слушайте,что говорит ваша жена.Кивайте и всё.И делайте всё по-своему.

Хохотушка Весёлая

тема раскрыта не полностью )) каждый "фрукт" имеет свою "цену", ибо некоторые пусть валят даже бритые )) а иных и с бородой калачами буш встречать ))

Светлана Коголёнок

мнение мужчины нужно уважать. если он так хочет-пусть будет обросший. Главное чтобы любимый мужчина был всегда рядом с тобой. Не важно какой он

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эх , а ведь есть такие принципиальные женщины что никак не хотят бородатого мужа!(

Светлана Коголёнок

А ты сделай своей женщине ночью так, чтобы она днём летала и не замечала какой ты там. А ходила и с тебя соринки сдувала

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бесполезно) Я ей ночью делаю)--но это не влияет на её отношение к сексу вообще)

Светлана Коголёнок

значит она тебя не любит

Марина Фелифорова

А мне нравится лёгкая небритость...а борода..если мужчина ценит свою женщину-расстанется с бородой.Спокойствие намного дороже!

Марина Фелифорова

Почему вдруг? Разве мы не люди,которые здесь общаются?Отвечаем на интересные вопросы,даём советы,пытаемся выстроить логическую цепочку?Поправляем друг друга?

Марина Фелифорова

Ну что ж...не получится значит не получится.

Марина Фелифорова

Всего доброго Вам! Берегите то,что есть и будьте счастливы!

Светлана Спицина

нет,своего я люблю и бритого и не бритого,захочет-сам побреется,когда не бритый такой интересный))),прикольно с ним целоваться)

Светлана Спицина

Саша,ты не представляешь,мы ждали друг друга всю жизнь,просто встретились случайно на просторах инета,говорят не реально,но поверь,чудеса случается,и еще: я думаю любовь -это дар и дается она не каждому

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Любовь безусловно дар, но не всякий даже обладающий таким даром человек готов проявлять её в словах и действиях....и тут я задумываюсь над тем: а если не готов--то всегда ли это потому , что этот человек просто внутренне не склонен к какой-то экспрессии?--а может это и потому, что чувства, которые он испытывает к другому--не та самая настоящая любовь...? Короче говоря я очень огорчён и потому буду пить кофе(

Светлана Спицина

ну тут ты не прав,это взаимно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините))) В чём я не прав? Я разве что-то утверждал такое что можеет быть однозначно оспорено и опровергнуто? И что именно взаимно? Как с вами .женщинами. порой сложно говорить....

Солоха

САша, мой ответ знаете..Я только люблю бородатых!!!!!!!!!!!!!! И вообще...это так приятно, когда к тебе касаются колючей бородой)))

Ирина Выдрина

тоже не люблю небритых. это не брутальность а признак небрежности, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, КТО ДУМАЕТ ИНАЧЕ - ПУСТЬ думают

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но отвечать на вопросы небритых Ваше общее отношение к ним Вам не мешает)

Наталия Паршутина

Незнаю, а мне нравятся мужчины с маленькой бородой. в них какая то загадка и прислониться пощекотаться прикольно!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что если у него ещё и пенсне на носу.......?)))

Наталия Паршутина

СУПЕРРРР,,,

Галина Гизинская

Ну. уж из-за удовольствия не бриться, покинете любимую женщину? Правда, мне-то нравится... такая "русская" бородка

Галина Гизинская

О с е л ??? Я думала теленок

Галина Гизинская

потому красивый

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да) Очень добрый . нежный и ласковый.

Галина Гизинская

...как все дети...

Галина

Да без вопросов , оставайся с бородой , твое право . а мое право найти себе без бороды , раз она мне не нравится ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это потому что я принципиально соглашаюсь с женщинами!)

Галина

Дамский угодник???!! *подозрительно прищурилась *)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины добрые и ласковые! Зачем же их огорчать и сердить? Это нерационально!))

Галина

Вот молодца!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это уж точно!))) Я тоже очень добрый))

Лидия Белокопытова

вот это ультиматум я например не люблю бородатых мужчин а его тоже люблю я на распутье даже не знаю как бвть

Золотая Рыбка

вот рассмотрим именно моего мужчину))) есть у меня такой крем для депиляции... ну дальше я думаю понятно)

Золотая Рыбка

а вы ее не отпускайте)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да, раз в неделю если подрезать ,то нормально).......Но мне и раз в неделю бывает лень!!!!!)))

Золотая Рыбка

ленивые вы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да,есть такое)) Но! Некоторые при этом всё равно очень даже милые)

Золотая Рыбка

не спорю

Людмила Столярова

ОПЫТА ТАКОГО НЕ ИМЕЮ,НО КАК ХОЧЕТ САМ МУЖЧИНА,ВЕДЬ ЕМУ ХОДИТЬ С БОРОДОЙ,РАЗ ТАК НРАВИТСЯ ЕМУ НУ И ЛАДНО

Людмила Столярова

Почему вы и себя лишаете приятных моментов,нежность больше нужна и вам самим,секс я не имею ввиду,он уже не нужен,прожив вместе всю жизнь тяжко без понимания и нежности друг к другу,ведь становишься как одно целое,я бывало только рот открою что то сказать,а муж мне это же говорит,мы даже смеялись или наоборот,даже мысли одинаково работают,да и заботы одни на двоих и внуки свои,ну что нельзя простить родному человеку? Я ГОВОРИЛА МУЖУ ЧТО ЕСЛИ БЫ Я УЗНАЛА ЧТО ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЛ КОГДА ТО ТО МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО, он только смеялся а я правду говорила,поверьте

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я и верю)) И ПОНИМАЮ Вас)--можно простить ооочень многое)Или не очень многое...потому что до многого дело просто не успеет дойти))))......Мы тоже с женой как бы одно целое)Мы понимаем друг друга))--только без нежности).У меня с женой никогда не было никакой нежности)--такой что чисто между делом)--никогда..Во первых потому что она у меня не склонна к такому вообще, а во вторых--....не могу сказать). Это секрет). Так что сейчас уж точно никакой нежности быть не может)

Людмила Столярова

Ну извините меня пожалуйста,может вам не надо говорить было то что я думаю,задела может за живое,еще раз простите

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да ничего страшного)--нет причины извиняться)--я ж сам затеял про то что не хочу тереться))...Меня это огорчает. Но ... обойдусь я без нежностей...)

Людмила Столярова

Ясно счастья вам человеческого,приятно было пообщаться

Светлана Олейникова

Ничего страшного, 5 дней и щетина превращается в мягкую коротенькую бородку, вот и все проблемы...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Очень рад)---уж тут таки я точно буду похож на Чехова)))

Татьяна

Борода как раз не колется. Колется щетина. Так что надо или чисто бриться, или отпускать бороду