Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины....вот вы все вроде протестуете если ваш мужчина "зарос" и требуете чтоб он побрился и не касался вас своей колючей физиономией. А если этот мужчина скажет вам : Или я с бородой-- или меня нет!-- каков будет ваш выбор?

Ответы · страница 5
Мадлен

бороду можно и приклеить для выхода в народ

Марина Карлина

У меня муж бреется через день и проблем нет.

Кира Маевская

.....на фиг бы отпустила его с его условиями

И правильно!!! А то ишь! Распустился!)))

Елена Розметова(Тутуева)

в пользу ВАС , хоть с колючей , хоть "зарос"

Елена Розметова(Тутуева)

Это не куда, это за кого!!

Понял...хоть чуть не закипели мозги...

Елена Розметова(Тутуева)

если бы вы интеграл или дифференциал взяли, понимаю кипеть есть от чего, а так от болтовни нашей, что может закипеть!!!!!!

Не обижайтесь пожалуйста,но проще разобраться с интегралами , чем иногда с тем как женщины излагают свои мысли)))))

Елена Розметова(Тутуева)

не в коем случае я не в обиде!!!!!! да мы такие (женщины) порой бываем!!!! за это нас и любят!!!

Л.
Лариса .........

у меня сын бороду носит...счастливо женат

Любаша Яг

Это мой тип-люблю усатых и бородатых!

Очень хорошо!)) Хоть одна нормальная женщина!!!

Жанна Мисирова

плевать на бороду, просто рядом будь

Вот это да! Быстро Вы справились!

Жанна Мисирова

А чё там, долго ли умеючи)))

Ну да, если умеючи... я в этом вопросе дилетант)))

Жанна Мисирова

всё легко просто, уверяю Вас, просто включаете воображение и вперед)))

Ладно)) Попытаюсь сегодня представить себе эту ситуацию)))

Жанна Мисирова

да, обязательно попробуйте, Вам понравится. клянусь, чес,слово

Римма Чечётка

Хрен с ней, с бородой. Пусть будет.)))

Елена Сережина

а ваш,если вам по лицу корчеточкой ?

Елена

Ну что ж. Бороду в косы заплетем. 😉

🇷🇺

Ты с бородой, но меня не целовать)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно с бородой!Что за вопрос))

Прям безвыходное положение....Иээх....чем только не пожертвуешь ради близких!Мне почему-то кажется,что Вы останетесь с бородой!))))

Жена привыкла--- когда щетина отрастает ,то она не колется.... Щетина!,не жена)))

Ой,тут так часто случаются недо разумения!))))

Это ещё мягко сказано....))

Ле
Лета

с бородкой у меня не было,не знаю

Татьяна

Можно подумать, он так скажет))))

То есть? Тыквы--это ведь история!

Татьяна

Все история. Почему тыквы?

Потому что я гуляю огородами и придумываю разные надписи на тыквах)))

Татьяна

Ну, наверное, это очень здорово, ходить по огороду и надписывать тыквы. Я их предпочитаю есть)))

Черная Мамба 🇷🇺

а мне нравится когда не бритый)

Ян
Яна

С бородой мягче, чем с щетиной.

Спасибо на добром слове!) ....притяжение полОв!)---так это называлось раньше)

Ян
Яна

У меня - притяжение собеседников.

И только???...(... Ну собеседников уж в спрашивалке можно найти)))--уйму)

Ян
Яна

С Вами не получается - Вы только о гитлере помните .... их

Я предпочёл бы заниматься с Вами виртуальным сексом чем акцентировать на политических разногласиях)))) 🌷

Милота))

бороду придется выбрать 😀

Ну если у него нет раздражения от бритвы,то конечно!)))

Милота))

он кремом намажется после бритья)

Мне не помогало ничего. Это такое неприятное ощущение!

Милота))

борода тебе идет...вот только что рассмотрела... 😀

У меня не массивный подбородок))--таким подбородкам борода показана))

Снежана

да у меня муж всегда с бородой!

Евгения

Опять очередная провокация?)))

Евгения

Чтобы не выглядел старше преподавателя)

Да он был просто какой-то странный и отсталый)--- таких полно было в то время

Евгения

Думаете, сейчас все современные и продвинутые?)

))0Женя, сам я не могу сказать)--но я знаю по рассказам дочек и теперешнего дочкиного хлопца--что идиотов полно)))

Евгения

Вот и я говорю, что ничего не меняется)

Галина Мамаева

Значит, он уже решил слинять)))

А Вы ему позвольте бороду!--А?))))

Галина Мамаева

Да, пусть отращивает и идет, далеко ли уйдет, вот вопрос!)))