Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины....вот вы все вроде протестуете если ваш мужчина "зарос" и требуете чтоб он побрился и не касался вас своей колючей физиономией. А если этот мужчина скажет вам : Или я с бородой-- или меня нет!-- каков будет ваш выбор?

Ответы · страница 7
С*
Строптивая **********

а ваша сказала "Ты!"

Дело было так что31 год назад мы уехали на 10 дней на Десну в отпуск, и я не взял бритву. Когда вернулись она сказала : оставайся с бородой.

Радость

глупости какие....

Да? ........ А я подумал это такой новый язык!

Радость

пусть будет новый язык....))

Радость

ООО как мягкооооооооооооооооооооо

)))))Я отойду .....в магазиннннннА!)

Радость

хороших покупок)

Масяня Девушка

Нет, значит нет!!!

Ладно...уйду к другой. Она меня любит не меньше...точнее---она меня просто любит в отличие от некоторых.

Масяня Девушка

Если это такое условие, то - вали!

Нехочуха

Я люблю бороду)))

Нехочуха

Мы встречались. Мои родители были против. Заслали меня в новосибирск учиться. Там я вышла замуж. Вернулась через пять лет. И совершенно случайно на работе мы встретились. Но ни как партнеры, а как противники. Живем 18 лет

Ага,значит я не точно угадал.....был ещё брак)

Нехочуха

Я думаю и еще не за горами

Нехочуха

Да это вообще и ни тема и не проблема. Хочется же не именно замуж, а чтоб любовь была взаимной

Елена Дробчак

какие глупости..

Елена Дробчак

сам..без моих истерик

а...если...он...не...желает...бриться?...

Елена Дробчак

значит..буду ......терпеть....заставлю его пользоваться смягчающими средствами.....это поверь....хуже чем бритьё

Елена Дробчак

ладно хорошо..

Лариса... ...

Договоримся))))))

Лариса... ...

Тоже любителю прелестей аналогичных!)))))))

Не искушайте)) .... Неужели же нет ни одной фотки в купальнике?))

Жаль( Но ничего не поделать(... Придётся фантазировать без Вашей фотографии)☝️💔

Лариса... ...

И хорошо!)))Нельзя жить без фантазий)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

мой с бородой)))

Наверное ему без бороды холодно.

Я??? Дафсёравнокакая))))

не комфортно) привык он у ней))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну на сколько удобно не знаю)) но когда ростительность на лице растет не переставая...то выхода нет....быть бороде)))

Не нужно елозить бритвой по нежной физиономии... прошёлся триммером и все дела)

Светлана Радуга

Сменю мужчину

Светлана Радуга

Так и действуем, пока не убежал

Ника*

пусть гуляет!

Разве Вам не хочется переубедить меня?)))

Ника*

Дело не в этом. Согласиться лишь бы отстала? Меня это не устраивает)))))

)))А что устраивает? Чтоб я осознанно признал свою неправоту?))) Но как я могу пойти на это?.... Если я хочу считать себя правым-- то ничто меня не поколеблет!)))..и вообще))--- как я сегодня узнал оказывается верным признаком зрелости духа является полное отсутствие потребности доказывать кому-то что либо!))) Я зрел!😉☝️

Ника*

Получается, что я с юности зрелая)))))

А разве Вы не "добивались" несколько строчек выше?))Мне так помнится что Вы чего-то добивались)))

Радость

Вы с бородой

Вот!!! Это правильный выбор!!--- как говорят продавцы в магазине!)))))😉🌷

Наталь

Попрощаюсь.

Все Натальи такие принципиальные!))

Наталь

Это не принцип. Это здравый смысл)Люди познаются в мелочах.

)))Ну есть такое...)---разве только если Вас не ....разыгрывают)

Раиса Кривошеева

Нет так нет

Товарищ Товарищасухова

Ну, как компромисс, можно же мужчину слегка поцарапать женскими ногами, побритыми на прошлой неделе ))

Раиса Кривошеева

Это не про меня. Я не брею ноги: нет необходимости)

Ванда Пановская

Я пошутила

В каком плане? Мы ещё ни о чём не беседовали!

Таня Ежова

Смирюсь...

Таня Ежова

Ну, все-таки... Опоздала вставить свои пять копеек))))

Таня Ежова

Это тебе в нашу организацию надо)

Таня Ежова

Что ты с ней делать будешь?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

здоровье буду налаживать пытаться))

Таня Ежова

Я тебе его желаю!!! 🌸🌹🌷

Галина Ларионова

С бородой

Галина Ларионова

Просто я люблю усатых и бородатых мужчин, мужчина без усом для меня не представляет интереса.

Таня Филипишена

Борода

Музыканты..... ...ну и музыканты тоже конечно! ---если они язычники!

А что Кэри Кинг? Я такого не знаю. Он с бородой?

~Леди В Кедах~

Дверь

Ну он...он ... он существо неразумное слаборазвитое!)))

~Леди В Кедах~

Аааа...приммтивное..еще забыли сказать))))

..
...

Глупо

Да, глупо, Вы правы) Я часто пишу такие глупости!!!.((((

..
...

Глупо то, что как дети а ты мне ио, а я тебе это.... Нужно искать компромисс а не ставить перед выбором....