Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины....вот вы все вроде протестуете если ваш мужчина "зарос" и требуете чтоб он побрился и не касался вас своей колючей физиономией. А если этот мужчина скажет вам : Или я с бородой-- или меня нет!-- каков будет ваш выбор?

Ответы · страница 6
Татьяна

2-если нужны объяснения то .....

Нет спасибо, можно и без объяснений))

Юл
Юлия

Обожаю щетину...пусть колется

Юл
Юлия

))наверное потому что люблю эту физиономию под щетиной. На самом деле очень брутально

Ход Конем.

А мне нравится небритость!

Ход Конем.

))

Ма
Марина

Мой мужчина так не скажет)

А вдруг? Вот он не бреется. не бреется...Вы ему говорите: ты почему не бреешься???? А он отвечает--хочу бороду!...А Вам не хочется чтоб он был с бородой--вот что тут делать?

Ма
Марина

Ну он послушает меня и не захочет!)

..... ну хорошо если так! Но ведь бывает и иначе(

Ма
Марина

Бывает... Но мне такой мужчина не нужен

Анна

Смиримся с неизбежностью

Анна

Уверена и женщинам она нравится! 👍

Возможно))-- хотя мне бы льстило больше если б им нравился я сам и независимо от бороды!)

Анна

Вот как бы мы не старались отрицать это, но у человека всегда вначале оценивается внешний облик, и только потом другие свойства. Понимаете меня? Я встречала очень красивых женщин и мужчин, смотришь и думаешь, и бывает же такая красота. Но как только откроют рот, всё очарование мигом пропадает, и думаешь- лучше бы молчал, или молчала!

Вы правы,такое случается нередко,конечно внешность это первое что оценивается и что служит предпосылкой для предположений насчёт внутреннего мира☝️)

Анна

Приятно когда тебя понимают! 👌

Ира

С бородой....н е имеет знвч

Ира... както всё размыто... Вы хорошо себя чувствуете?

Ира

уже лучше)))))))) если человек дорог, то с бородой или нет - это не имеет значения

Ага! Ну очень хорошо))--а то я смотрю чтото такое непонятное )))

Ира

))))))))))))))))))))))))))

Н.ш.

Наверное вам так сказали.

Н.ш.

Наверное жены нет ...

Н.ш.

Так я об ней и пишу. Просто увидела у вас бороду.

Н.ш.

Значит нравится. Я своему не позволяю,да и не красивая она у него , редкая и колючая.

Наталья Вованова

Это не ВЫБОР! Это - ШАНТАЖ!

...Нет ну не до такой же степени!)) Если мне нужен был бы повод расстаться с ней, то я бы обвинил её в измене, подсунув ложные улики))--а так просто я хочу быть с бородой--а ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ!!!.....ТО пусть со мной не обнимается и не целуется))0

Наталья Вованова

Свое мнение я написала выше......... И вы его подтверждаете.

Кайса

А мой как раз с бородой)))

Кайса

Она к Вам с любовью) А Вы? пушбол!

Ну да)) Только я не высказываю эту любовь словами))))

Кайса

просто нужно какими-то другими высказывать)

Надо)) Но я лучше выскажу просто уважение)

Тома Томина

можно и пофантазировать

Вот и я так думаю))-- пусть я буду с бородой)

Лариса Быстрова

Мне мой бородатый вкайф.

Мне мой тоже!....ой...в смысле моей Я тоже!)))

Наталья

ну пусть с бородой будет

Лана Ветрова

смотря какая борода :)))

А могла бы образоваться принципиальная семья))) И родились бы принципиальные дети!...а так выходит что люди у нас принципиальные,а общество беспринципное))

Лана Ветрова

да ладно :)))) мы же на косичках остановились :))))

Точно) Только вот мне жена не позволяет косичку на затылке(

Лана Ветрова

так речь же о бороде шла:))))

Дуся ***

а мне нравится щетина..

))) Да Вы просто извращенка какая-то!!!!

Дуся ***

😀 нет ..просто мне нравятся настоящие

Дуся ***

😊 так всему ж свое время..

Тина

мужчину терять нельзя!

Вот это я понимаю правильный подход))))

Тина

спасибо...Жизнь прожить не поле перейти)))

Вадим

Останешься с...бородой!

Эльмира Фассахова

) в любом виде нузен.....

Почему по графику.... можно и одновременно... а можно в зависимости от желания и самочувствия..

Эльмира Фассахова

((@;@)) огоооо......

Элли)--я не вижу тут никаких проблем. Зато я вижу проблемы в обществе и в семьях.

Эльмира Фассахова

))) и чтоооо,меняйтесь жёнами и мужьями и всё будет хорошо!!!!)))

Людмила Бондаренко

Опа,какие мы ранимые...

Людмила Бондаренко

Ну конечно,главная причина-борода!!!

Боже мой!!! Есть ещё и неосязаемые причины??? Ну всё(( я конченный человек!...( 😔

Людмила Бондаренко

Ну почему же так обречённо?вашей же любимой нравится,а это главное..

)))Спасибо, душа моя)--Вы меня обнадёжили!)))

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,пользуйтесь на здоровье!!1

Пелагея

Облагородить бороду)

Ну это само собой! Не Карлом ж Марксом по городу пыль собирать!

Пелагея

Ну...тогда..все в полном порядке👍

Тамара

побрею спящего сама!

Тамара

да ладно Санька, я же осторожненько 😃