Arthuro Malish Mikael

Знает ли сам лев,что он царь зверей?

Ответы · страница 3
Хитокири Баттосай

это вам не паналюли, это вам не розенбей, это надо в голопуку, главно чтоб не в кальюмей

Хитокири Баттосай

прямо ньютон был котяра и хотел закон открыть, вместо яблока грушара, надо меньше кофе пить

Arthuro Malish Mikael

Завтракать надо за столом. 😘

Хитокири Баттосай

я Поэт, зовусь Матроскин, я люблю коровью соску

Arthuro Malish Mikael

А я почтальон Печкин.Могу тебе корову дарить.

Хитокири Баттосай

Этот либидос трезвонный сделал мне вопрос резонный

Нина Пиюкова

без сомнения, хотя раньше не думала, что жизнь надо уважать, мне немног это "режет" ухо

Arkan Timofeev

...кончно знает,поэтому на охоту ходят львицы.не царское дело парнокопытных гонять..

Вера Сухомивская

это второе по своей ценности что есть у человека,и поэтому ее нужно еще и ценить!

Tнет Нет

судя по его осанке вполне извещен)) вот только пищу ему приносит львица в пасти))

Елена Рогозянская

Нет не знает и не парится по этому поводу. Он думает: кого бы ему съесть сегодня.

Андрей Мягков

ЕГО САМКИ КОРМЯТ. ВОТ БЫ И НАМ ТАК. 😛 🌹

Arthuro Malish Mikael

Самки знают за что кормят.А ты сможешь?

Елена Рогозянская

Смогу ли я льва покормить? Нет, а зачем мне его кормить?

Оля Диденко

да,иногда уважения нам не хватает,детям к родителям,жене к мужу,людям к людям.

Ljudmila Borman

может, и не осознает до конца, но смотрит , гад, с таким презрением будто царь!

Arthuro Malish Mikael

Это не лев,лев не знает.Это львица думает,что первая леди. 🌹

Ljudmila Borman

не тем местом думает, она вообще у льва в прислугах!

Ljudmila Borman

это моя ккошка - королева, она за пищей не бегает, а ждет, когда подадут

Arthuro Malish Mikael

Это днем она не бегает.А ночью мышей ловит.Если есть конечно.

Ljudmila Borman

да, с мышами напряженка, где б их достать?

Старый Бакинец

на сегодня многие прожигают день за днем,а им до этого понятия очень далеко..

Старый Бакинец

вокруг да около,я просто сочувствую таким..а пусть их бог простит..

Старый Бакинец

бог есть для всех и для нехороших людей тоже..

Arthuro Malish Mikael

Бог один для всех.Только не все знают.А некоторые,вообще не верят.

Старый Бакинец

да ,есть и такие что.не верят..гореть будут..

Тимур Ветров

Жизнь - Боль)) Пора смирится с этим бренным миром)) Но только не в ущерб себе)))

Arthuro Malish Mikael

Боль причиняем мы сами.А жизнь просит не много уважения к себе.

Тимур Ветров

Безумно ограниченное умозаключение из моего, выше написанного ответа)) Пять, присаживайтесь)

Вера Марченко

Это придумка Человека! Но в своем прайде он точно- царь, с полным осознанием!

Анна Сухорукова

Это точно. Мы с мужем живём очень вместе,потому что есть взаимное уважение.

Arthuro Malish Mikael

Счастья Вам.Так держать. 🌹

Вера Пилюгина

Любовь, предполагает и уважение.

Михаил Мун

конечно же нет. это знают звери между собой, а льву хватает того, что он лев

Arthuro Malish Mikael

Львица знает наверняка.Ей нравится быть первой леди.

Михаил Мун

пусть львица тешит свое самолюбие, мы не против

Arthuro Malish Mikael

Мы то да.А вот остальные кошки,завидуют.

Михаил Мун

кошки - вы сами в душе львицы! все в ваших руках! кончайте завидовать - найдете своего льва.

Arthuro Malish Mikael

Большинство хотят именно того короля,которого знают.

Михаил Мун

чужой лев никогда не будет своим. чужая земля никогда не сможет накормить. ну разве что ублажить

Arthuro Malish Mikael

Они не льва хотят,а корону.Корона чужой не бывает.А если хорошенько подумать,то и земля не чужая для землян.

Андрей Дегтярёв

Главное,чтоб это понимали окружающие,а ему хлопот и дома хватает - весна...)

Лариса Комарова

Думаю, что он не знает, но природой ему сила дана, вот он и берет свое силой

Алма Жакибаева

жизнью дорожить надо .не все из живущих достойны жизни а из умерших жизни

Наталь Я

Жизнь надо прожить так,чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы....

Юлия Гордеева

почаще бы об этом помнили, да еще о том, что рядом есть жизни других людей

Саида Юсупова

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НАДО ЛЮБИТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, А ПОСЛЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ

Arthuro Malish Mikael

Скорее всего,уважать себя,чтоб ценить любимого.И не чуть-чуть. 🌹

Мария Терехова

..если ты способен всегда улыбаться жизни,жизнь всегда улыбнется тебе...