Ирина

Что для Вас означает "активная жизненная позиция"?

Ответы
Vikkor Mallansohn

выхожу из подъезда, дверь подъезда на доводчике на растапашку с неоткрученным рычагом доводчика, грузчики таскают мебель некоему хозяину, доводчик может сломаться, а платить всему подъезду, ищу хозяина, довожу информацию о доводчике и прошу раскрутить рычаг. Если не выполняют снимаю дверь с блокировки и закрываю подъезд или ищу ключ и откручиваю рычаг доводчика, с матами перематами в адрес этого балбеса.

Ирина

Спасибо. Очень понятно разъяснили! 🌷

Валентина Ла

все мы знаем про черную и белую полосы.А знаете, есть еще и фиолетовая.На ней в основном обитают люди с повышенным чувством юмора и пофигисты.Живут себе- и в ус не дуют. Все им не почем., потому что у них активная жизненная позиция

Ирина

) Спасибо за обстоятельный ответ

Игорь Фока

НЕ БЫТЬ СТОРОННИМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ, КОГДА СО СТОРОНЫ ПОГОЛОВЬЯ ЧИНОВНИКОВ ТВОРИТСЯ БЕЗЗАКОНИЕ И УЩЕМЛЯЮТСЯ ПРАВА ГРАЖДАН, ТОГДА ВМЕШИВАЮСЬ И ДОБИВАЮСЬ ПРАВ ГРАЖДАН.

Ирина

Спасибо !!!

Виктор Шаламов

Ну вот возьмём, к примеру, гомосексуалистов. Они есть активные, и есть пассивные. Активные стоят в активной позиции, а пассивные - в пассивной.

Ирина

(

Майя Петрова

1. "В каждой бочке затычка": 2. Уметь навязывать покупателю ненужный товар - это обычно имеют в виду работодатели

Ирина

Жесть!...

Майя Петрова

Такова нынче жизнь

Ирина

Да уж...

Алексей Аблынин

Да просто болтология на каждом углу, чтобы быть заметным, у всех на виду.В основном это не "рабочая лошадка".

Ирина

Мудрый выход

Алексей Аблынин

Приходится выкручиваться. Но, в основном делаю конечно.

Ирина

Вот-вот: практика отличается от теории

Алексей Аблынин

Нет, ну если откровенная наглость, типа: " Ты же можешь! Что тебе долго что ли?!" , то могу не выдержать.

Ирина

аналогично...

Виктор Иванов

Сам ответ в слове активная.значит нужно смело вступать за честность порядочность и другие добрые дела....

Ирина

Спасибо за ответ!

Лоуренс Аравийский

Ну, типа сую нос, а меня послали... Но я не хожу туда, куда послали, а продолжаю активировать позицию

Ирина

✌️ 😜 👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это аудитория не дошкольных учреждений . Все прекрасно ориентируются в элементарных понятиях .

Ирина

😳

Виталий Иванович Вербицкий

Ну например, будучи лет 6 на пенсии записался в диванные войска, всем достается от меня...

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд-ли! Иначе бы давно такое воровство нашего бюджета остановили бы...

Ирина

Это же совсем другая тема. Воровство - в текущий период - остановить невозможно, как и всевозможные "откаты", взятки, коммерческий подкуп и прочие коррупционные явления.

Виталий Иванович Вербицкий

Остановить полностью конечно нельзя по природе человеческой сущности, но ограничить в пределах разумного это в наших силах!

Ирина

Спасибо за Ваше оптимистическое мнение

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! И всем нам улачи удачи!

Валерий Шишкин

Если я твёрдо уверен, что прав-ни чего не бояться и идти до победного результата.

Ирина

Понятно. Но какой смысл вкладывается в выражение "так живём"?

Валерий Шишкин

У меня свой Творец и свой храм. Нашим миром правил и правит лукавый. И пока мы не скажем ему НЕТ. Ничто в этом мире не изменится. - «Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Ирина

Спасибо за информацию

Валерий Шишкин

И вам спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Ирина

Благодарю! И Вам - того же!

Миронов Николай

По сути, у каждого пенсионера активная жизненная позиция---- стремление выжить!

Ирина

Печально

Хасанова Татьяна

Это когда голосуешь за Юревича и не важно есть он в списках или нет.

Хасанова Татьяна

Главное все проходит... И этот ужас тоже явление временное.

Ирина

)) это Вы про жизнь?

Ирина

) Похоже, не бывает даже немного солнца в холодной воде...

Хасанова Татьяна

Смотря с какого ракурса смотреть

Ирина

Ну да... Точка зрения имеет значение

Аликпер Агакишиев

утративший актуальность термин времен позднего социализма в СССР

Ирина

(

Сергей Замятин

Вопрос интересный. Но ответ очень длинный, а писать не хочется.

Ирина

) Жаль, что не хочется...

Сергей Замятин

Жаль. Но "активная жизненная позиция" Скоро выборы, задайте этот вопрос депутату. Хотя у них больше слов и ни каких реальных дел.

Ирина

Я же не про гражданскую позицию спросила... так что любой человек может ответить

Сергей Замятин

А про какую позицию вы спросили ? Ведь жизненная позиция включает всю жизнь, и гражданскую тем более.

Ирина

Если Вы не хотите отвечать, а только имеете желание высказать недовольство депутатами, то к депутатам и обращайтесь. Я не депутат и даже не помощник депутата.

Сергей Замятин

Ну с вами все понятно. Удачи !

Ирина

И Вам - того же!

Евгений Серебряков

Выполнение своего предназначение и движение к совершенству.

Ирина

Спасибо за интересный вариант

Алекс Венцель

Своё особое мнение которое ты высказываешь и отстаиваешь...

Ирина

Феноменально! Лучше не скажешь

Rima Kravcenko

принимать участие в общественной жизни. и своей не сдавать.

Ирина

Спасибо . Хороший вариант

Елена Прекрасная

Упрямство и нежелание слушать чьи - либо домыслы и взгляды

Ирина

Спасибо за ответ

Елена Прекрасная

Спасибо за интересный вопрос

Виктор Куприянов

общественная манифестация по поводу социальных проблем

Ирина

Спасибо. Но можно пояснить, что есть в Вашем понимании "общественная манифестация"?

Виктор Куприянов

выдвижение комплекса законодательных требований

Ирина

Но слово "общественный" всё сложно отнести к одному человеку... имеет ввиду , что в социальной сфере не может быть индивидуального мнения?

Виктор Куприянов

индивидуальность всегда была примером героизма - подвиг Александра Матросова....да и парень в Сирии который навел огонь на себя - пример того, когда общественное, превращается в личное...

Ирина

Спасибо за высказанное мнение