Константин Крылов

Постоянство временных трудностей Вас сильно утомляет? (с)

Ответы
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Надежда Наумова

Пусть Любовь в Ваш дом снежинкой постучится.
А Счастье долетит до Вас снежком ....
Ну а беда ? Беда печалью пусть умчится ....
В далекий край с прохладным ветерком ....
Желаю Вам напиться теплым светом ...
И Вы поверьте , - все не зря....
Как хорошо мечтать , накрывшись теплым пледом.
Под тихие снежинки декабря ......Счастья Вам .мои друзья....

Константин Крылов

Тепло!)) БлагоДарю, взаимно.))

Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Константин Крылов

+))))))) Смешно. Но гипертрафировано и опять противостояние, вместо единения.

Елена Невидимова

Вся жизнь в физическом мире, это развязка Кармы. Чтобы не утоляли трудности, нужно их принять с любовью. Поблагодарить БОГА за все Уроки жизни и хорошие, и плохие и потихоньку из них выбираться с помощью БОГА. Покаяние и молитвы необходимы

Анна Станиславовна

Выматывает иногда... Надо обратить внимание.. На себя и свои поступки, эти мелкие неприятности просто грят о том, что поправить надо.

Константин Крылов

Скорее сменить приоритеты.))

Тамара

Да мы живём в такое время где нас окружают трудности. И постоянные и временные. По ходу люди уже свыклись с этим.

Константин Крылов

По принципу : " У всех проблем одно начало - сидела баба и скучала"?))))))

Тамара

😂 😂 😂

Тамара

Я ей эти слова обязательно скажу

Константин Крылов

😜 Хорошо!))

Таня

Приветствую, Константин! Это же просто Жизнь - как она может утомить? Во всём надо уметь видеть Божий промысел...

Таня

Благодарю!

Таня

🖼

Таня

😊

Людмила Горохова

Вы спрашиваете о временных трудностях. Такие трудности не утомляют, они не дают расслабиться. Это полезно.

Людмила Горохова

Благодарю вас .

Константин Крылов

Удачи!))

Людмила Горохова

И вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Валентина

Утомляет,это мягко сказано!, а всякий негатив затяжной ,выбивает из нормального образа жизни.

Константин Крылов

Может сменить приоритеты? Хотя бы временно.))

Валентина

Я бы рада,да возраст уже не как у стрекозы

Константин Крылов

Да ладно уж, возраст! Точно такой же, как у меня.)) Дело не в возрасте, а в мышлении. Попробуйте мыслить без стереотипов, особенно навязанных извне.

Валентина

Видимо я страдаю диагнозом постоянства

Константин Крылов

Это не диагноз, а боязнь.

Валентина

Может вы и правы

Светлана Костина

Да,очень сильно .Терпишь,терпишь,а потом такое ощущение,что последняя жила порвётся вот-вот.

Константин Крылов

Давно уж не читал романов, но впечатления об "Унесённых ветром" остались.))

Светлана Костина

Я не просто так задала вопрос.Просто в литературе нет ни одного образа идеальность которого нельзя бы было раскритиковать.

Константин Крылов

Идеальная женщина это любимая женщина, а не героиня романа.)))

Светлана Костина

И так я тоже не думаю.Идеальных нет.Любимые есть и им прощается их неидеальность.🙂

Константин Крылов

Именно так.))

Симаева Елена

Нет такого постоянства. Стараюсь решать проблему по мере поступления. Не люблю откладывать.

Константин Крылов

👍 🌷Великолепно, Елена!))

Ро
Рост

Проблемы (трудности) нужно уметь решать, а не оставлять на потом. на кого-то, на авось...

Константин Крылов

Смысл воевать с ветряными мельницами? Эффективнее переставить приоритеты иль вообще их поменять.))

Ро
Рост

Вижу, вы поменяли, но трудности все равно остались.

Константин Крылов

У меня особых нету, а имеющиеся преодолимы.))

Ро
Рост

Так и говорите. Здесь никто не любит нытиков.

Светлана Спицина

Вся наша жизнь из преодолений, иначе скучно бы было жить , когда все гладко да сладко

Константин Крылов

Конечно ДА!))

Татьяна Зарецкая

Да сколько можно уже. Если народ беден. А правительство жирует. Это подозрительно.

Константин Крылов

Это уже давно подозрительно.

Татьяна Зарецкая

Надо уже наладить мир в мире и спокойно жить. Наслаждаясь

Константин Крылов

Не получится. Люди внушаемы и потому не готовы. Не каждый способен отвечать самостоятельно за свои поступки.

Татьяна Зарецкая

Окружающие пусть помогут. Все в теме уже

Владимир Ефимов

Вообще никак. У меня нет этого постоянства. Я строю жизнь вдумчиво и с пониманием.

Константин Крылов

У нас постоянная.))

Владимир Ефимов

У меня, в принципе, тоже. Есть с кем поговорить на разные жизненно-научно-технические темы.

Константин Крылов

Это хорошо!)) Я в бане предпочитаю о работе не говорить.))

Владимир Ефимов

Говорят об удовольствиях. Но когда работа - это удовольствие - почему бы не поговорить?

Константин Крылов

Соглашусь.))

Бегущая По Волнам

так если сплошные временные трудности,то они уже не утомляют,а входят в привычку

Галактионова Елена

Ну как то не хочется думать что это навсегда. Да и рано или поздно все кончается.

Константин Крылов

Ну да.))

Вера Карабанова

Трудности нужно решать вдвоём одному очень тяжело , когда то можно и сломаться.

Константин Крылов

Не у всех есть такие возможности решать вдвоём.))

Вера Карабанова

я это знаю

Татьяна Жданова

очень, очень сильно выматывает не оставляя ни сил, ни желания двигаться вперёд

Константин Крылов

Удачи ВАм! Кстати, сейчас ещё идут 1-е л.с. и вполне можно создавать/визуализировать новую реальность, в т.ч. и по поводу работы - время идеальное. Они продлятся до 10 утра в Оренбурге.

Татьяна Жданова

что это ?

Константин Крылов

Это влияние Луны на людей.

Татьяна Жданова

но позвольте сейчас убывающая Луна, весь негатив на исходе

Константин Крылов

Ошибаетесь. Не надо смотреть книжные издания, они не учитывают ни временной пояс, ни долготу. Новолуние было вчера в первой половине дня. Вот тут Вы сможете рассчитать самостоятельно любую дату на лунные сутки по времени, городу: lyna.info

Ольга Николаева

Да... Вот думаешь - все, хуже некуда... А завтра понимаешь, что хуже тоже бывает...

Константин Крылов

"Я - оптимист. Вот думал, что бывает хуже, так и вышло!" (с)

Ольга Николаева

Это точно))) Именно это я и имела ввиду..