Елена Аленка

Уважаемые дамы и господа, состоящие в законном браке достаточно большое колличество лет,к Вам настоящая любовь пришла до свадьбы,или в браке,но с другим человеком?

Ответы · страница 2
Ерофей Папиросов

юношества.И она-на всю жизнь...Но увы!...Без взаимности.Это любовь к деньгам.

Ерофей Папиросов

Но...Эта любовь безответная...

Ерофей Папиросов

Фактически это можно назвать национальным трауром

Александр Погребняк

У меня и свадьбы не было )) Пошли и расписались когда ребёнку был уже год

Александр Погребняк

Всё может начаться и в 70, а в 40 лет женщина в самом расцвете и ничем не скована. Нужно всего лишь изменить отношение к себе

Елена Аленка

Может Вы и правы. Но как то у меня с личной жизнью не складывается. Дети выросли,муж в загуле....

Александр Погребняк

Тем более что дети выросли, а муж объелся груш )) Самое время наслаждаться свободой, а не страдать по поводу "личной жизни". При таком подходе и не заметите как всё наладится

Елена Аленка

Хорошо,прислушаюсь к Вашему совету... Мне скоро в отпуск,куплю красивые туфли и пару платьев..и дуду красивой и счастливой отдыхать на море

Александр Погребняк

Вот это самое правильное решение !!! Удачи Вам и хорошего отпуска в бархатный сезон !

Александр Гусев

Сударыня! Это - личное. Спрашивать об этом в публичном месте неприлично.

Александр Гусев

Именно потому, что это сугубо личное.

Елена Аленка

Если Вам не хочется отвечать,это означает что у Вас не все гладко 😃

Александр Гусев

Сударыня! Хорошо у меня, или плохо - это не касается НИКОГО, кроме меня!

Дмитрий Ревин

Лет через 5 после свадьбы влюбился безумно в собственную жену. Вот так.

Евгений Лобода

хм.. в процессе. после полутора лет ее труда я понял ,она- единственная

Елена Аленка

На стороне ему лучше и легче

Евгений Лобода

да ну... это не так. совсем не так.

Елена Аленка

Как не так? Все именно так 😃

Евгений Лобода

)))у вас сиськи,или писька с яичками?

Евгений Лобода

а, забыл предупредить. я говорю ,что думаю.) экивоков не будет. но и переубеждать меня в том,как думает особь мужского пола- вряд ли надо.)

Александр Архипов

Сколько стоит работа собрать двухскатную крышу на гараж размером 9/4

Радик Зиннуров

36 м где то 15000 . А карнизнкю ленту надо?

Павел Мочалов

А в браке нужно долгое время состоять с одной или 3 тоже считаются?

Елена Доманчук

была в браке 20 лет, любовь пришла до брака, а поле 20 лет испарилась

Елена Доманчук

вы где глупостей нахватались? меньше свой телик смотрите, отношение прекрасное, никто никого НИКОГДА не обидит и не оскорбит!!!у нас может быть плохое отношение только к тем, кто громко начинает ругать нашу Украину, а туристов - море у нас из России.

Елена Аленка

Вы правы,меньше надо телек смотреть...хотя я не смотрю его...:-D

Елена Доманчук

не смотрите, но везде пропаганда есть, но многие уже правильно смотрят и на войну и на сожженные продукты!

Елена Аленка

Я далека от политики...а Львов очень бы хотелось посетить

Елена Доманчук

про политику - ни слова, а во Львов приезжайте!

Галина Я.

Муж для жены всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не он сам!

Вика Татаревич

А если только по прошествии времени понимаешь что любишь мужа

Александр Самойлович

не важно когда и с кем ; главное что бы она НАСТОЯЩЕЙ 😘

Сергей Глущенко

...мда...тут уже Нариманович наворотил-не перепрыгнешь!

Михаил Тимаков

Любовь приходит,уходит,возвращается...но не умирает

Михаил Тимаков

Через это проходят все,в той или иной степени,но это означает лишь одно:"Ваши очи изливали свет на недостойный Вас предмет"

Михаил Тимаков

Я уже говорил-любовь к своему образу не умирает,а какой человек больше соответствует этому образу,это вопрос текущего момента.При этом ничьи идеалы не предаются,просто люди перестают им соответствовать

Елена Аленка

А соответствовать и не надо.. Просто оставайся человеком.:-D

Михаил Тимаков

А это самое сложное,потому что наши требования "человечности" постоянно растут,мы уже не готовы мириться с тем,на что раньше закрывали глаза,а у людей нет-нет,а животное начало вылезет наружу.Не все могут навсегда задавить в себе инстинкты,будь то страсть,агрессия,трусость,чревоугодие,ярость и т. д.

Михаил Тимаков

Был свидетелем,как уходили друзья и из друзей и из жизни

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Все настоящее как коньяк хороший измеряется годами

~ Айдер

До свадьбы! Но грешен... На венчание пока не готов...

Боже Вiльна

достаточно большое колличество лет - это сколько?

Боже Вiльна

я знаю пары, которые стали счастливы только после развода, прожив в браке больше лет

Елена Аленка

Они развелись,нашли себе вторые половинки и счастливы?

Боже Вiльна

нет, счастливы от того, что свободны)) мало кто из них опять на те же грабли наступал

Наталья Шальнева

ну не поняла вопрос..вы не верно сформулировали..

Елена Аленка

с мужем любовь или с любовником..так верно?

Наталья Шальнева

ну ясно.. у меня не было любовников ..и в браке любви не было..все как то так..

Наталья Шальнева

не ну я люблю..наверное просто взаимность не для меня.. а мимо

Евгений Стариков

К нам настоящая любовь пришла законодательно.

Константин Жильченко

в Браке но с другим человеком! но и жену люблю!

Елена Аленка

С женой все тихо и спокойно,а у любовницы полный отрыв?:-D

Константин Жильченко

Я бы еще одну женщину хотел! но не пркормлю! Я Сам Себя не понимаю!

Константин Жильченко

Если бы Вы со Мной познакомились! Вы бы поняли этих женщин!

Елена Аленка

Мне нравится быть единственной 😃

Константин Жильченко

Все нравитья! но действительность порой другая!

Ва
Валерия

Ко мне до свадьбы и я в браке с этим человеком