Горец

По рассказу одного знакомого фронтовика перед началом войны с Японией в 1945 в их дивизии проводили митинг. Выступал дивизионный парторг. По словам рассказчика, человек малограмотный, проще говоря тупой. И вот заканчивая своё выступление он обратился к собравшимся со словами от которых вся дивизия покатилась со смеху. Какими, как по-Вашему?

Ответы
Adelya Alkenova

Типа : покажем япошкам кузькину мать!

Горец

Он не нашёл ничего лучше, как воскликнуть: "Да здравствует война с Японией!"

Горец

Вот видите! Прошло 74 года, а до сих пор смешно

Adelya Alkenova

Да уж😂😈😢

Горец

Солдат воевавших ради мира парторг нацелил войну

Горец

зато настроение бойцам и Вам поднял

Adelya Alkenova

Да...Спасибо вам и ему😃

Та
Танюшка

Красава.

Горец

А что хотите?

Та
Танюшка

Оч много. Пером не описать. Если только шариковой ручкой.

Горец

опять...

Та
Танюшка

Снова.

Горец

В который раз