Alla Lala

А прикольно же организовать шествие Бессмертного полка в фашистской России.. и чтобы фронтовики с портретов полюбовались НЕМЕЦКИМИ Zигами и Vaу в стране, которую спасали от этих самых Zиг? 😄

Ответы
Владимир Курочкин

Такие как вы скоро будут бегать с поздравлениями, когда Российский солдат снова снесёт пол Европы И водрузит знамя РОССИИ.....другого не ждите.....МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ....

Alla Lala

снова?? это когда ты снём полевропы, чмо фашистское? 😄

Александр Кузнецов

Z на немецком языке - это "Цет", звук "Ц". Что Вы ещё знаете о немцах?????? Это же очень интересно!

Александр Кузнецов

А "вай" - это же, чисто, по-еврейски, :"Вай мэй", а фашисты (известно) уничтожали еврейский народ.

Александр Кузнецов

😄😄😄, Зиг, Vay..... ХАЙ, НЕХАЙ....

Александр Кузнецов

Чудила.

Кирилл Морозов

Мой дед, легший в Польше 26 марта 45, глядит на вас с омерзением.

Alla Lala

а он в курсе, что ты фашистом путинским стал? 😆

Сергей Сергей

Всё президент наркоша боится возвращаться на Украину

Alla Lala

кто такой??

Сергей Сергей

Твой любимый

Alla Lala

мой любимый живёт в МОЕЙ стране и в жизни в Украине не был, глупыш..😆

Сергей Сергей

🖼это тебе на память

Ев
Евгений

когда это было? на Укранине (НА - подчёркиваю - да!)

Alla Lala

не было, а ЕСТЬ! В ПУТИНСКОЙ РАШКЕ! 😄

Ев
Евгений

покажи!

Alla Lala

Zиги а Vау? оглянись..😆

Ев
Евгений

Z и V - не зиги - тевтонские знаки - кресты на танках укропов - да

Alla Lala

Zиги немецкие.. и Vау, путинский фашистик! 😆

Аптер Пётр Яковлевич

О,если бы они это поняли

Lаzy

🤣🤣🖼

Alla Lala

но орки в это не верят

Lаzy

Их право... Пусть не верят.

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅

Master Roma Mamedov