❀❀❀Елена❀❀❀

У Вас когда - нибудь было такое, что Вы не узнавали себя на фотографии???)

Ответы · страница 6
Максим Максимов

Да я и других людей не узнаю! Кто все эти чуваки вокруг меня, первый раз вижу!

Александр Kãlis

Это Как ? нужно набраться ......помню своих одноклассников через 40 лет пробела

Maxim-$

да, когда камеры на телефоне были плохими, такие фотки получались ужасные ))

Вячеслав Игнатьев

Хуже фотографии на паспорте может быть только ксерокопия этой фотографии .

Ники Фор

Дикое чувство....Говорят, что на таких фотографиях ты видищь свою сущность...

Па
Павел

ну так что, преграда в нашей дружбе... контакты что ли дай, любимиц твой ждет

❀❀❀Елена❀❀❀

Я не люблю, когда меня оскорбляют не имея на это оснований... поэтому, пусть поищет себе кого-то другого... и не утруждайтесь говорить мне гадрсти ещё раз, пожалуйста...

Па
Павел

просто, я не вижу в тебе преспективу как вообще в ком либо, меня ты бесишь, я бы даже, на тебя не посмотрел, просто я выще рангом , а он что в тебе нашел

Майя Петрова

Да регулярно: я вообще на фотках редко похожа на саму себя, есть такие люди.

Тёма-Котёма

У меня было такое, что я себя в зеркале не узнавал... а вы говорите про фото...

Анна Симакова

После того как похудела на 17 кг, вообще не могу смотреть на свои фотографии

Александр

нууу вроде было. ах да . да было вспомнил было было но вот когда а это важно.

Ва
Васи*Лиса

Постоянно. И одна мысль - неужели это я и где меня носило!😜

Галым Абдурахманов

Да я был пьян, меня сфотографировали а на следующий день я не узнавал себя

Олег Коваленко

Да бывало. Только не на фото а карикатуры на школьной стенной газете. 😄

Дмитрий Иваныч

Было. Когда впервые увидел свой новенький биометрический загранпаспорт.

Юрий Бысов

Я всегда мало фотогигиеничен, ничего удивительного. Глаза то хоть свои????

Пэ
Пэтро

это бывает утром, с большого бодуна, харю свою на фото не узнаешь ни когда

Рената Хабибрахманова

Бывало.Я не смогла найти свою фотографию на виньетку.Это была катастрофа

Алексей Щербо

Никогда,я почти не фотографируюсь,поэтому себя,красивого узнаю всегда)))

Н!
Натусик !!

Да. Одно фото, досих пор, меня в заблуждение вводит. Если бы не одежда моя.

Ан
Андрей

Я то узнаю,а контралеры в автобусе,думают я езжу с чужим удостоверением