❀❀❀Елена❀❀❀

У Вас когда - нибудь было такое, что Вы не узнавали себя на фотографии???)

Ответы · страница 8
Владимир Натынчик

Это же как набухатся нужно, чтобы себя не узнать!😵😵😵

Аристарх Баринцев

со всеми и всегда, ежедневный анфас в зеркале не дает полной картины

Анатолий Мюллер

Да. Особенно на удостоверении. Там такая рожа- без слёз не взглянешь!

Кирилл Юсупов

Конечно, каждый раз как на паспорт фотографируюсь всегда удивляюсь.

Наташа Кочерова

это насколько же надо плохим фотографом ,чтоб человек себя не узнал

Эдгар Васильевич Гурджибеков

иногда я утром смотрю на фотографии с вечера и не узнаю в них себя))))

Keks .

На фотографиях всегда узнавал себя. Бывало в зеркало не узнал себя)

Олег Данилков

по этому и не фотографируюсь, потому что постоянно себя не узнаю! )))

Денис Деревцов

один раз было думал я только морда побитая аказалось нея моя целая!

Тверской Олег

да что там на фотографии , на видео свой голос вообще не узнаю 😳

Евгений Чекушев

Я себя не узнавал не тока на фотках но и в зеркале после праздников

Эльмурза Джаналов

Прикольно фото. А глаза тоже зашопила или реально такие красивые?

❀❀❀Елена❀❀❀

Цвет не такой... и ресниц больше и они длиннее...

❀❀❀Елена❀❀❀

можете зайти на мою страничку в мире и посмотреть...

Эльмурза Джаналов

Да прикольная. А Арина это дочка?

Эльмурза Джаналов

У меня у самого дочка растет. Хитрюги еще те. Папу вокруг пальца обводит. У Арины с папой тоже наверное так)))

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет... нашего папу не проведешь....

Сибирский Инквизитор

Да я не то чтобы на фотографии, я себя в зеркале иной раз не узнаю )

Усман Джангиров

регулярно.. и как это я ещё и на паспорт сфотографироваться успел

Andir Dob

Я себя в зеркале не узнаю, каждый раз здороваюсь,не то что на фото

Vadim Galansev

На детской, просто поверить не мог, меня с фотал другой родитель))

Белов Сергей

Было такое , когда искал себя на групповом фото примерно в лиц 140.

Белов Сергей

Вася Васильев

было, когда в ментовке показывали мне фото с места преступления

Александр Ерошкин

всегда, и в зеркале какой то непонятный чел постоянно таращится