Ekaterina Ratushnaya

Меня сейчас упрекать некоторые личности, что в одном вопросе у меня множество ошибок. ВОТ ТЕКСТ ВОПРОСА найдите где находится неверные слова (( Когда-то давно мне задали вопрос, я почти месяц думала на этим. В интернете тоже искала нет ответа. Разгадку я узнала. Это было элементарно. ТАК вот :- Кто в течение дня , ходить на собственной голове? За правильный ответ будут Лайки. В перед друзья. Жду ответы

Ответы
Abstrakt User

Блин, мои глаза... Какая боль, читать ещё раз этот высер. Итак: (пропустим десяток ошибок во вступлении) "думала на этим" — *над. Потом бессмысленное предложение, и там отсутствуют запятые, хотя они там нужны. Далее, после "так вот" либо тире, либо двоеточие. Если вы решили использовать оба знака (что странно), то хоть пробел между ними поставьте. Следующее предложение – апофеоз вашей безграмотности. Ненужная запятая, проблемы с пробелами, лишний мягкий знак. Теперь про Лайки. Это имя? Нет? В чей перед зовёте друзей, и почему обращение не обособлено, хотя в других местах запятых у вас избыток? Ждёте вы ответОВ или опять сошлё есть на опечатки? PS остальные ошибки попробуйте найти сами (если, конечно, учились в школе).

Yts - 62

Научись сначала грамотно писать. Кто в течение дня ходит на собственной голове? Часы

Ekaterina Ratushnaya

Нет не верный ответ

Yts - 62

Да мне наплевать

Виталий

В вопросе по-моему было написано: Розгадку я узнала. Только в первом слове ошибка.

Ekaterina Ratushnaya

У меня изначально была Разгадка

Виталий

может быть, я ошибся.

Фрик Адель К.

Тут просто ошибка на ошибке, не только в тексте вопроса, но и во вступлении. Итак...

Фрик Адель К.

"Меня сейчас упрекаЮТ некоторые личности, что.... Вот текст вопроса. Найдите, (зпт) где находЯтся неверные слова (так и быть, речевые обороты я не буду исправлять).
Далее идёт текст вопроса? Его надо брать в кавычки ("), а не двойные скобки.
"Когда-то давно мне задали вопрос, я почти месяц думала на НИМ. В интернете тоже искала -(тире) нет ответа. Разгадку я узнала. Это было элементарно. Вопрос такой: Кто в течение дня ходит (без Ь) на собственной голове? За правильный (кстати,у Вас было написано сначала правЕльный) ответ будут Лайки (это кто такие, простите?). Вперед (вместе), (зпт) друзья. Жду ответОВ".

Ко
Котэ

Думала наД этим...ходит(без мягкого знака)

Ekaterina Ratushnaya

Хорошо, 2 ошибка.

Ко
Котэ

Я вам обе ошибки показал

Дима Кум

Может быть орфография ходит а не ходить

Константин Гусев

Я САМ БЕЗГРАМОТНЫЙ!НУ ПРОСТО ЧМО!!!😂

Ekaterina Ratushnaya

Хи хи. Каждый человек не машина, чтобы не делать ошибки. Все равно когда-то, сделает .

Константин Гусев

НУ КАК ТУТ НЕ ОШИБИТЬСЯ?В НАШЕМ РОДНОМ БОГАТЫМ ПРАВИЛАМИ!ПОМНИТЕ ДЕЕПРИЧАСТНЫЕ ОБОРОТЫ?

Леди Мила

не поняла.. ошибки перечислить?

Леди Мила

"ходитЬ," без мягкого знака, "В перед" пишется вместе. Не правильные знаки препинания и само построение фраз.

Майра

Часы

Ekaterina Ratushnaya

Нет