Анатолий Ашихмин

Какими свойствами обладает функция Лагранжа?

Ответы
Леон Ломия

http://xn-----7kcgdo1dehakmocc.xn--p1ai/question/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BB/

Михаил Буравель

Самого Лгранжа (фукцию) как звукосочетание помню, значит по жизни не пригодилось, а жаль 😄

Оксана 🐉

Гениальная формула. Проста до безобразия, а описывает практически любое движение тела.

Lo Lo

свободное движение материальной точки относительно инерциальной системы отсчета

Ромашка

они помогают выяснить, в какой степени оптимальное значение целевой функции...

Степаныч

Ужо спрашивала. Верунчик, не надо сложностей. Скажи: "Ищу мужа", а то про фукции

No
Nora

и шо! вы все там такие умные.........у дербентскОм то районИ? 😄

No
Nora

усзн - что то про исполнение наказаний?

Го
Горец

Управление социальной защиты населения в муниципальном образовании "Дербентский район"

No
Nora

простите, думала полицейский) а Вы женщина.. 🙂

Степаныч

Лагранжа знаю. А хто такая Функция - не знаю

Т. Сергей

Что то связано с математикой же?

Ефимов Виктор

заявка на просвещенность?

Василий Бирюков

Верочка,зачем она Вам????

Елена Косик

Это вопрос на засыпку?

Анатолий Ашихмин

Нет=))Это просто очень умный вопрос=)) 😄

Елена Косик

Я понимаю. Это вопрос не моего уровня. Это математика, не так ли?

Анатолий Ашихмин

Гениальная формула. Проста до безобразия, а описывает практически любое движение тела. Всем своим видом она как бы говорит нам, что любое тело движется по линии наименьшего сопротивления. Теоретически ей можно описать и движение живого тела, человека, например. Ведь и мы стараемся поменьше работать, а больше получать. =)) 😄

Елена Косик

Очень любила математику и увлекалась ею. Но это было так давно...

Александр Трайт, Россия

что-то не показалась мне эта формула сильно простой. Вы ведь про принцип наименьшего действия говорите?

Елена Косик

этот вопрос уже не ко мне.

Тыдыщ

не помню :'(

Anatoliy Kofman

страшными

Рима Бонг

No koment