Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у него 50 подписчиков и около 30 в друзьях /подружках /... в личке одно безответное обращение ко мне -
какой лучше купальник цельный или с двух частей? бюстика и плавок?
1 год... Мне интересно , что из себя представляет такой .."мужчина" ?

Ответы · страница 2
Gena_Galya P

Фуфло