**
***

Если женщина встаёт после падения - это не физика, это характер?

Ответы · страница 2
Волк

А лежать-то на земле после падения нежелательно, холодно - зимние холода еще до конца не укшли.

Геннадий Андреев

естественно это характер,после падения даже мужчине не легко подыматься ,а женщине тем более.

Роман Шестаков

А когда мужщина влюбляется значит заводские наастроики полетели .и это уже не ремонтируется.

А1
Артём 123

Зависит от высоты падения и скорости падения и материи на которую происходит приземление.

Андрей Филатов

Это плагиат!!! "Если человек встает после падения - это не физика, это характер" Майк Тайсон.

Олег Соколов

Женщины не знают законы физики, поэтому на женщин они и не действуют, знала бы - убилась! 8-))

Александр Гершов

ну да . если стыдно подняться и посмотреть людям в глаза . то она ползёт глазами в асфальт

Aleks Sh

ага.. физика - это если встав она снова падает --- сила притяжения вротего!)))))))))))))))))))))

Анжелика ...

Женщина всегда встает после падения..если только ногу не сломает...Это закон жизни...

Ольга Ларионова

да..это значит она поняла ..что надеяться на кого-то нет смысла...надо только на себя !

Валерий Носков

Да. Но желаю женщинам не падать! Пусть верный спутник поддержит в любых ситуациях!!!

Леонид Писанов

ну значит не сильно упала, а то пришлось бы просить о помощи забыв про свою гордыню)

Юлия Шейман

Было бы странно, если бы человек после любого падения оставался на земле умирать.

Натолий Птицын

Физика-наука о природе. Женщина - тело природы. Взаимосвязь. Характер -НЕ ПРИ ЧЁМ.

Анатолий Колесников

если хотите чтобы жизнь вам улыбалась, то подарите ей свое хорошее настроение..

Вл
Владимир

Лежащая несколько дней женщина в людном месте выглядела бы по дурацки как-то.

Вл
Владимир

Нет, это просто женщина, которая не хотела вставать. При чем тут физика? Ждала, пока поднимут. Это характер. )

**
***

это была шутка боксёра Тайсона.

Вл
Владимир

Нуу, у него много шуток. С ухом он тоже как-то однажды у соперника пошутил. Боксер, че.

Вл
Владимир

Я представил эту женщину как она сначала так лежит, потом сумку под голову положила, потом на бок повернулась..

Вл
Владимир

Что дом вращается мне в голову не приходило )

Марсель ...

не факт. Может, она упала на мужчину в состоянии эрекции. Вот и сразу вскочила

Ал
Александр

Это зависит от понятия слова ПАДЕНИЕ. Оно может быть физическим и моральным.

Эдуард Штриплинг

Крепкий достойный характер. Но лучше предвидеть падение и предотвратить...

Серик Аюпов

прикаких обьстоятельствах произошло падение можно потом сказать .что это