**
***

Если женщина встаёт после падения - это не физика, это характер?

Ответы · страница 4
Николаи Зубов

И очень здорово, если ей протянули сильную мужественную руку!!!

Юрий Ковтуненко

Не обязательно быть женщиной,чтобы вновь подняться с колен)))))

Юрий Ковтуненко

Маленькая ты еще))))))).....

**
***

мал золотник да дорог, а ты большой а ДУРАК.

Юрий Ковтуненко

И это пишет человек,называющий себя потомком интеллигентов!((((((Хамка малолетняя,адьос! 👿

Антон Суворов

Ну просто не разбилась после падения, разбилась бы не встала))

Nikolai Garskov

Это значит мужчины рядом с ней не было не до, не после падения.

Евгений Иванов

женщины не нуждаются в мотивации. самые лучшие могут сами все

Дмитрий Савченко

нет, это значит что девушка неуклюжая и спортом не занималась

Александр Дмитриев

Это очень сильная женщина. И это очень хорошо что она ВСТАЛА !

**
***

это была шутка Майка Тайсона.

Александр Дмитриев

Это очень хорошо. Самое главное опять не УПАСТЬ.

Ж
Жека ...

Это моторика. Ибо передвигаться сидя на жопе не очень удобно

Ж
Жека ...

Ты хочешь утвердить обратное?

**
***

я не утверждаю, а констатирую факт.

Ж
Жека ...

Предпочитаешь передвигаться сидя на пятой точке?

Ж
Жека ...

Кто тебя туда пустит, малыш?) Или ты прямое подтверждение теории дарвина, и прекрасно передвигаешься по деревьям?)

Сергей Чистов

Любой человек, поднявшись после падения становится сильнее.

**
***

имеется ввиду, не моральное падение.

Сергей Чистов

Даже после физического падения, чтоб подняться нужно приложить силу.

**
***

это была шутка Майка Тайсона.

Сергей Чистов

А что, он с женщинами на ринге встречался ?

Анатолий Генералов

Это физиология... Человеку на четвереньках бегать неудобно...

Анатолий Генералов

Вы хотите, чтобы женщина бегала на четвереньках?

**
***

загадка: может ли женщина стать рыбкой?

**
***

если она становится раком, почему бы ей рыбкой не стать.

Ле
Леа

А если еще и продолжает идти вперед - то характер железный...))

Аскар Мусин

Если такое случается с мужчиной - это характер чёрная физика

Гарик Кац

Не знаю на счет характера, но физика тут не причем это точно.

Захар Трепов

Смотря с какой стороны посмотреть. И почему именно женщина?

**
***

что уже понюхал? фуфукаешь.

О!
Олег !

ну лежать на холодной земле не прикольно. может дело в этом?

Ал
Александр

А при чем тут встать и физика? Физика связанна с падением.....

Джалал Эминов

У КОГО СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР , ТОТ ДОЛЖЕН СРАЖАТЬСЯ С ДЪЯВОЛАМИ

Игорь Кошкарев

Главное, чтобы число вставаний совпадало с числом падений

Макс

Ох,уж эта женская слабость! Сколько же в не лошадиных сил?!

Владимир Родионов

когда ложишься на спину не забывай раздвигать то что надо