.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Если..... тебя перенести в прошлое на 400 лет назад без одежды и чего-либо ещё, как бы ты доказал(а), что ты из будущего?)🤨

Ответы
Ол
Оленка

Вопрос интересный.400 назад общество было другое,можно было бы и в одежде,все равно поверили бы,что вы из будущего.А можете представить себя,если окажетесь через 400лет в будущем

Slam Di

400 лет назад мне бы в таком случае никто не поверил, а высекли бы розгами и отправили херачить куда нибудь - это в лучшем случае и в России, если бы в Европе - на костре бы сожгли

Slam Di

Да тут дело не в сложности дело в мышлении и абсудного взгляда большинства людей в то время с точки зрения истории)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну блин, можно же и не усугублять.. как то выкрутиться)

Slam Di

Можно) кого нить убить, спиздить одежду и слиться в обществе)) :

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Как вариант, но можно и без убийства)

Павел Лелеков

А смысл доказывать, чтоб инквизиторы сожгли как еретика? Это если в Европе. Или у нас по меньшей мере розгами высекли. Или на кол посадили. Смысла нет что-то доказывать.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Точно, один хрен кол светит))

Павел Лелеков

Проще каким-нибудь отшельником прикинуться.

Александр Волков

А нафига? Чтобы обвинили в колдовстве и сожгли? Забыл, что творилось на Руси именно 400 лет назад? Вот 300 лет - самое то!

Сергей Суворов

задалбывал бы своими вопросами где достать трубу? как скинуть фото на мыло? где достать бабосов на машину времени?

Михаил

Ну если в знакомое историческое время, то я бы предсказал известное событие. Хотя можно и по пломбам в зубах)))

Edward

да как я только рот открою, уже будет понятно что я не из их мира. язык поменялся сильно. пара фраз - и все.

Edward

Павел

Начало царства Романовых, крымский хан на Изюмском шляхе безобразничает, поляки воюют, не знаю короче.

Николаус

Я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом! Умением сразил бы хоть кого , а даму положения любого !?

Андрей Науменко

Да умер бы просто от распространённых в те времена болезней или религиозно отшибленных граждан.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну не факт) модно ж как-то выкрутить)

Андрей Науменко

Никак нельзя. У них общественное бытие совершенно другое. Поэтому всякое "попаданчество" в технологически отсталые времена безусловное гонево.

Андрей Науменко

Реалист. Сами подумайте, как выжить в обществе, где нет никакой медицины, читают от силы процентов пять населения, говорят на непонятном Вам языке, и сильно влияние религии настолько, что по сути священнослужители являются представителями б0га не Земле?

Наталья

Знания приобретенные в нашем мире все равно бы выделили из толпы первобытнообщинных..

Ольга

Ничего бы не доказала...и меня бы (А может и не меня) скорее всего бы сожгли на костре...

Владимир ...

Заразить всех ....... (блин ...... язык не поворачивается это модное слово сказать)

Павел

да ни как)) за такие доказательства в то время на костре сжигали))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Зачем доказывать то, просто спляши😂😂😂или русским матом....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так сказала

Александр

Лучше и не пытаться этого делать. Прикинуться ясновидящем.

Павел

Как - вполне возможно. Проблема в том - докажешь не всякому

Ан
Анатолич

Лучше подумать как ты сможешь на кусок хлеба заработать.

Armen Avanesov

Не стал бы,сожгут нафик,просто использовал бы знания