Ге
Гена

Любители спиртного вопрос вам,если перед вами поставят ящик сала и ящик водки,что выбирете.Только одно

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Хоть я и не употребляю алкоголь, но у зависимых людей все меряется мерой одной, в мышлении алкоголика - счастье в количестве литров, у любителя покушать- соответственно в количестве еды, какая зависимость сильнее - таков будет и выбор.

Ирина Фамилистая

А чего такая дискриминация то? Не пью,но наблюдаю) соображают обычно на троих ,вот один заберет сало,а 2 других по ящику водки и прощай полмесяца

Наталья Ганиева

Ну если к любителям ,то и ответ понятен.Вы поставьте ящик ,а хвост селедки,или на худой конец рукав они найдут.

Ксана Третьякова

Не равноправный выбор...За ящик водки, да в пьющем селе ... Можно сала наменять- устанешь продавать!))

Де
Дерсу

Я бы выбрал сало. Потому, что большинство выберут водку и все равно же с ней ко мне придут!

По
Поговорим?

ответ в вопросе, я бы вина пару бутылок белого полусладкого с фруктами взял)))

Морошка

я видела, как женщина мучилась перед выбором: чекушка или пачка пельменей...

Андрей Ерёмин

С каких это пор сало стало спиртным?

Валера Жуков

водкой умоюсь,а то вши заели,салом сапоги натру,шоб бястели як котовы яйки

Ге
Гена

Для сапог гуталин есть😀

Валера Жуков

не,сало оно блестючее

Ге
Гена

Вам виднее

Геннадий

Конечно сало.Првздники приходят и уходят,а кушать хочетса всегда!

Св
Светлана

чего уж тут гадать-т,и так ясно,и не любителям даже😉 😁 🤔

Ма
Марина

Чрезмерное потребление алкоголя может вызвать проституток!!!

Ирина

Я не любитель спиртного, пью крайне редко, но выберу водку.))))

Андрей Захарченко

Не любитель спиртного, но сало, как и всякий малоросс, люблю.

Татьяна Старовойтова

НИ ТО и НЕ ДРУГОЕ. ВОДКУ Я не ПЬЮ и САЛО не ем....УВЫ....

Павел Иванов

Сало без водки -ничто .а водка без сала- продукт..

Ирина Ш.

Неужели любитель спиртного может выбрать сало?

Ге
Гена

Может

Ирина Литвинцева

Сало , спиртное сама куплю в нужном количестве

Ку
Кузьмич

Так не бывает, должен быть еще один вариант))

Ге
Гена

😀 😀

Валентина Рязанова

Не пью спиртное, а от ящика сала не откажусь.

Александр

Попробовать надо. Дерьмо бывает и там и там.