Eleonora С

"Правд - много, истина - одна". Сможете ли Вы когда-нибудь смириться в споре с теми фактами-обоснованиями, что Ваша правда - и не истина вовсе, а заблуждение, и принять противную вашей точку зрения?

Ответы · страница 8
Инна Часникова

Нет

Eleonora С

Ох...Опять этот детский максимализм...Я, кстати, обратила внимание, что на этот вопрос чаще отвечают мужчины. И охотнее женщин идут на компромиссы... Я где-то даже пересмотрела свою агрессивную позицию доказывать всем и вся СВОЮ правоту... Век живи - век учись...И вообще, увидела, что очень много УМНЮШЕК здесь

Рим Узбеков

Да.

Eleonora С

ДА!:) - позиция мужчины, взвешенно подходящего к решению ЛЮБОГО вопроса...Браво!

Андрей Сережин

да

Eleonora С

Жизни...жизни... Как их много калечится, если они не могут вовремя "да" сказать... Ты мудр, Анлдрюша...

Андрей Сережин

просто я старше тебя на15 лет Элеонорка...

Eleonora С

И их всех на..., соответственно.....

Сергей Симонов

Да

Eleonora С

Чем больше на ответы смотрю, тем больше убеждаюсь, что УМНЫХ людей много:) И Вы в том числе:)

Валентин Паладий

да

Валентин Паладий

только глупый не согласится с ФАКТОМ ИСИТНЫ

Тамара Бугаева

Да

Eleonora С

Чем больше на ответы смотрю, тем больше убеждаюсь, что УМНЫХ людей много:) И Вы в том числе:)))