🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 14
Саша

отношусь равнодушно а если у них нет другого времени поговорить)))))

Игорь Гранаткин

Да, очень раздражают, все равно, как трусы снять и публично стирать.

Неля ....

Ну они хоть бесплатно это делают, а телевидение и радио за деньги...

Виктор Никитин

А я глухой и мне все равно сижу смотрю ушами хлопаю лапша не липнет

Su
Suren

У нас нет маршруток😊и тем более ни кто не говорит на весь салон.

Василий Тимощук

Анжела... понимаете дружочек... это ведь они так поступают а не ВЫ ...

Михаил Тымчук

Конечно. Иногда находятся люди, которые заставляют их заткнуться.

Мирослав Бороздин

ой, как бесят...и как правило голоса громкие , каждая буква слышна...

Марина

да они меня просто раздражают.свои проблемы выносят на обозрение.

Панченко Игорь

бесяяяяяяяяяяяяяяят я бы вообще запретил бы телефон в транспорте

Да
Даня

Я на музыку сразу падаю в наушники и мне похер на всех болтунов!😂

Mi
Mila

Очень раздражают! Причём весь автобус вынужден слушать разговор!

🇷🇺

А когда этот разговор ещё пересыпан нецензурными словечками....

Сергей Богатов

Есть такое.Женщинам такое простительно,а мужик-болтун неприятен.

Надя Я

Я в наушниках всегда езжу поэтому не слушаю их пусть хвастаются ))

Сергей Сергеев

хочется выкинуть их телефон, к счастью я редко езжу на маршрутках

♚•★•♚

🤣да никак, мне лично пофиг. пусть обсуждают свои проблемы))))))))))

Леонид Гове

Это не культурные люди,но мы их не можем воспитывать в маршрутке.

Эд

очень интересно с такими ехать, свои проблемы кажутся мелочными

🇷🇺

)))

Йабвдул Данунах

неа. меня раздражает, когда они начинают обсуждать МОИ проблемы!

Сауле Муканова

Раздражают нервируют и если помоложе меня то и замечание сделаю