🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 15
ОК
Ольга Кузьмина

не обращаю внимание на действия людей, которые меня не касаются)

Ольгея

нет, больше раздражают те, кто качает права и цепляет окружающих

Роман Кустов

Нет,меня больше раздражает, когда все сидят и стою только я один.

Марат Бигалиев

у нас в общественном транспорте такое нечасто можно встретить...

S.
S.n.il

вы что прелагаете запретить говорить в общественных местах?😁

🇷🇺

зачем? Я даже матом не предлагаю запретить ругаться)) Просто надо следить, где и как говорить

S.
S.n.il

по мне так - пусть говорят)

🇷🇺

пусть говорят, только не надо говорить так, чтобы в самом дальнем углу глохли от них

S.
S.n.il

а вы когда нибудь ездили в пригородном поезде, где большинство попутчиков знакомы? мне вот случается ездить, так что к таким ситуациям отношусь ровно. не хотите слушать их, слушайте музыку)

Милота))

Давно на маршрутках не ездила...ну можеь дома им звонить некогда

Се
Сергей

Время чтоб даром не терять звонят

Анатолий Кравцов

ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ .ПРОСТО НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ НЕ ЕЗЖУ.

Василий Иванов

не знаю...я лет 20 общественным транспортом не пользовался))))))))))))

Сергей Суетенков

Да пофиг. Если оно безкультурное ,то с этим не чего не поделаешь.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

спокойно достаю варган и начинаю громко разучивать упражнения

🇷🇺

)))))

Галина Завадич

Да.противно,когда вся маршрутка слышит всякую ерунду и дураков

Руслан Рахметов

....имей совесть, ты не один, хотя-бы извинись, мне очень срочно....

Ал
Александр

Меня особо личный внутренний мир окружающих людей неинтересен

Бу
Бумеренг

👍🌷🌸🌹Солидарен ч Вами! Мир не без дебилов 😆

Эл
Эллиот

Это песец🤦‍♂️ вся личная жизнь вывалена как грязное белье

Алексей Малыш

Я не передвигаюсь на маошрутках, сильно тесно, только на метро.

🇷🇺

А там просторно!) Хотя и в метро встречаются такие экземпляры)

Алексей Малыш

В маршрутке можно ударится головой.

🇷🇺

Удариться головой можно где угодно)))

🇷🇺

Я за столько лет ни разу что-то не ударилась)

Aleksandr Loychenko

Мечта "дурака"...Отключить электричество...Везде...Порадуюсь!...)))

🇷🇺

вы про что?

Дв
Дванов

меня вообще раздражают все люди которые входят в маршрутку 😂

🇷🇺

это что за мизантроп тут объявился?)

Алексей

у меня таких клиентов в такси полным полно 🤣 рельно напрягает

Ирина Королева

Когда как. А иногда даже спасают от скуки. Смотря о чем говорят.