🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 4
In
Ingritis

Меня это тоже бесит, но делаю вид что не слышу! Иногда просто хочется в ответку не выбросить телефон звонящего, а тихо по юзать, по стеклу кусочком пенопласта!

Даниил Белевитин

Я на это обычно заявляю: "Всем нашим привет!", девушки-громкоговорители (обычно это они) смотрят, как на придурка, пацаны ржут... Громкоговоритель примолкает...

Дв
Дванов

так я об этом и молча знаю) снова сползает твой неокрепший ум, в демагогию((

Даниил Белевитин

Он растекается мыслью по древу:)))

Даниил Белевитин

Не, ветерок приятный сегодня:)))

Дв
Дванов

+33. и в поле на солнцепеке.....жарковато(

Даниил Белевитин

градусов +20 и "ветер северный":)))

Ва
Валентина

НЕ раздражают,но Это лишнее!) Сама этого не делаю...стараюсь не делать,если только кто-то позвонит,чтобы ответить,что в данный момент разговаривать не могу...)

Sergey Lomov

Это из серии... Марья Ивановна сильно удивилась, обнаружив у себя на лобке седой волос, да что там Марья Ивановна, остальные ехавшие в лифте вообще охренели.

Максим Денисов

Меня раздражают дебилы,едущие в шубах и шапках,которые ещё рот разевают,когда открываешь люк или окно.И это ,когда в салоне полная баня,хоть поддавай пару!

Павел

а когда выпивший менеджер становится типа олигархом и по телефону начинает отгружать фуры и пароходы с товаром, затем кричать что кого то там уволит и т.д)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Меня нервирует, когда кто-то, где либо, люди говорят по телефону очень громко, как будто разговаривают с глухими, или вокруг них никого нет и они у себя дома

Ми
Мила

Да, это кошмар. Зачем они это делают? Я заметила стоит на остановке молчит, телефона нет в руках. Блин как только зайдут, сядут и началось. Хоть уши затыкать.

Владимир Никитенко

Оо,это ещё что.Вот ,бывает,зайдёт человек в салон и начинает лазать по загашникам,искать на оплату. А ведь до этого вместе стояли на остановке минут 10.

Андрей Морозов

Меня не раздражает,а поражает!Заходит у нее на руке сумка,на каблуках ,транспорт прыгает она плечом телефон держит ,лопочет и в кошельке колупается !

Са
Салават

Скажу больше, еще раздражают люди в вагоне в 6 утра начинающие отвечать на звонки не утруждая себя выйти, чтоб дать возможность поспать остальным

Ирина Козлова

О! Так и хочется выкинуть телефон в окно... Не далее, как вчера одна тётка всю дорогу на весь салон с кем-то выясняла, кто из родни как умер... Кошмар!

Nikolaj Belajkov

у таких отсутствует элементарные понятия порядочности говорить при необходимости можно но только что бы не вызывать у окружающих нервозность

Евгений М.

а главное та же тема что и с парой ругающейся в общественном транспорте----НЕ ЗНАЕШЬ НАЧАЛА ССОРЫ И НЕ ЗНАЕШЬ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ --БЫТЬ..ПРИМКНУТЬ !!!

Цв
Цветочек

У нас теперь в городе нет маршруток. Пока не знаю с чем это связано? А телефоны вообще раздражают , стоят, сидят и все пальцем тыкают или бубнят.

Самарин Александр Николаевич

Нет..................вымораживают мозг........кстати и те которые выставляют свои проблемы здесь......Часто они выглядят завуалированно........но их видно...

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

нисколько не раздражают, потому что можно узнать кто лучший гиниколог в городе, какой телефон купил начальник и что употребляют во Вьетнаме )

S D

меня больше раздражают люди которые считают что все в маршрутке должны вести себя так им хочеться. Хотя за проезд все одинаково заплатили

Анатолий

Неа! Не раздражает... Говорят, нервный - вовсе не тот, кто судорожно дрыгает ногой! Нервный - тот, кого это дрыганье ногой раздражает!...)))😂

Кристина Дмитриевна

да....будто больше поговорить негде....или как сядут знакомые на разных местах и давай орать на всю маршрутку как ты а как то сё и так далее