🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 5
Встречный Ветер

а вам ещё(наверняка) не нравится, что народу много... все дышать, чихают, кашляют. смотрят в телефоны... толкаются и наступают на ноги.. так?

Встречный Ветер

чёт анжелика решила тему свернуть... видать на такси поехала.... поумневши)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Там водитель есть, тоже дышит, лучше на своем авто.. Но.. На дороге снова люди)))

Встречный Ветер

...может лисапед ей приобрести....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага.. Это я почему раньше злой был, потому что у меня лисапеда не было))

Е*
Елизавета *

да. Но это такой способ общения....Их забыли близкие люди.... сын, дочки а они очень хотят быть нужными.... Вы простите их, пожалуйста.....

Demjan Demjanich

Не люблю таких людей. Иногда едешь и думаешь о своем, а тут заходит мадам и начинает трезвонить обо всем. чуть не постельных сценах

Дилмали Грегори

Заметьте, что айфон, что ноутбук рассчитаны на то, чтобы делать больше лайков и звонков. По центам набираются громадные состояния.

Пи
Пинхол

Я езжу на общественном транспорте в наушниках, так что мне абсолютно всё равно, кто там кого обзванивает и кто там что обсуждает.

Полина Скальпель

Было такое. Села молодая девушка и стала рассказывать кому то, из каких мест у нее брали мазок в лаборатории. Вот нормальная она?

Ел
Елена

Очень раздражают, а вчера в очереди в поликлинике старуха слушала песни и музыку на своём телефоне во всю громкость- дебилизм

Артур Недбайло

здесь уже были предложения. - Телефоны продавать только со справкой от психиатра (как и огнестрельное оружие) ! Я согласен !!!

На
Надежда

Ключевое слово - свои... Воспитание хромает на обе ноги, не берите в голову, научитесь воспринимать это, как фоновый шум...😉

Master Roma Mamedov

Я несколко раз пытался обяснить, что это не прилично,но потом сам же себе говорил они бв этого не делали если бы понимали

Гр
Григорий

Это ничего, у нас водитель служебного шаттла разговаривал по громкой связи с друзьями, пока у людей не лопнуло терпение

Диана Бейсембаева

Я внаушниках еду. Меня больше бесят те которые вместо того что бы пройти дальше в салон, стоят на узком проходе и мешают

Алексей С

если тихо и никому не мешает,ради бога,а если орет то ,бесит.Ты сука выди и пизди себе на здоровье на улице хоть сутками

Наталия Семизорова

Научилась еще в ранней юности никогда,нигде не слышать того,что меня не касается,ни в электричке,ни в маршрутке,ни т.д.

Серж Новиков

бывает, хотя в таких случаях обычно втыкаю наушники и становится пофиг. раздражает, когда матом орут на весь автобус.

Виктор

Так и хочется громко давать советы.... Но, не поймут. Лучше иронично принимать участие, мож замтыдятся))))) (сомнительно)

Лев Макаров

Очень раздражают, это крайне бестактные люди. и один раз в электричке я не выдержал и дал им всем чертей "циркуляром"!

Ан
Ангел

ДОВОДИТЕ ЖЕНЩИН до ОРГАЗМА
Не доводите женщин до безразличия.
Доводите их до оргазма.
Пусть это звучит неприлично,

Ни
Николай

Ну есть немного. Но у нас таких мало . и в маршрутках куча табличек висит обычно , что разговор по телефону запрещен))

🇷🇺

А у нас нет тааких табличек. Зато могут болтать так, что уже даже водитель начинает делать замечания

Владимир Волков

Это их личное дело...Они такие же пассажиры как и все...Ничего представляющее социальную опасность в их деяниях -нет.