🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 9
Зия Шарапчиев

чёт новенькое)меня больше раздражаеткогда копашатся в карманах в поисках мелочи на проезд

Н_
Ник _ 1989

Меня сами маршрутки раздражают. Лучше нормальные большие автобусы, трамваи и троллейбусы!

Евгений Карман

бывает, надо иметь ввиду что половина населения земного шара с психическими отклонениями

🇷🇺

если половина, то тогда психические отклонения - это норма)

Дм
Дмитрий

Нет, всю поездку сижу в наушниках и слушаю музыку, пусть разговаривают, сколько им хочется

Виталий Потоцкий

Я вообще ненавижу социальные сети: когда их не было, то только в семье знали, что я дурачок!

Andr

хорошо, что это стало реже, потому что общаются письменно через всякие вайберы и соцсети

Valentina Raines

Почему такие люди должны раздражать? Они просто с пользой используют свободное время.....

Елена Пластинина

очень...почему я должна слушать этот противный голос? и всю ту хрень, которую они несут?

Ми
Михаил

я в это время занят своими делами, поэтому как то не до них. пусть болтают, жалко что ли)

Татьяна Вологдина

Да, я вообще не понимаю, почему надо обсуждать свои личные дела в общественных местах.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Представляю, что там творится, если хотя бы три таких дамочки в одну маршрутку войдут)

Такен Молдакынов

И в диву даешься - как мы могли существовать в те времена, когда не было сотовой связи?!

Dmitrei Drachev

Согласен!!!! Г.... кипит))))) Да и вообще терпеть ненавижу все ток шоу типа привет Андрей))))

Берсерк В

А вы смотрите на них, говорите по-французски и постоянно смейтесь, уверяю,- заткнутся!

Алекс

Плебейский выпендрёж .... к сожалению веянье времени ...... стараюсь не замечать 🙂

Mashiev Nurike

День добрый...да уж...когда кушают в столовой,едут в машине,сидят в туалете...идиотизм...

Анатолий Андриюк

У нас как в поликлинике у врача, всисит плакатик с перечеркнутым мобильным телефоном

Эльвира Вылегжанина

не только в маршрутках в любом общественном транспорте,есть такие долбое.....🤢

Александр Волков

Нет, если они это делают, скажем, на китайском языке или на немецком, или по-арабски. 🙂

Александр ))

А дамы за рулем с мобильником не бесят, неужели нет другого времени для разговоров...