Солоха

Наверняка все были на демострации 1 мая в детстве или молодости..Какие атрибуты тех демонстраций были приняты у вас в регионе? что Вы сможете сделать "с закрытыми глазами" и сейчас???

Ответы
Dmitryi Shapotkin

я вообще видать отсталый человек - ничего не помню, ничего не знаю, а сегодня 1 го мая я работал хотя вчера отдыхал, хотя мог отдохнуть и сегодня, но это я. а к празднику я отношусь совершенно нормально - есть люди (большее количество из нас) которые вкалывают "реально" изо дня в день и не проёбывают по n-ые тысячи за вечер на тусовки гламурные или как там у вас называется. вот короче этот праздник для них - они его заслужили - кровью и правдой - и не кто я надеюсь у них эти праздничные выходные забирать не будет! вот сегодня многие кричат - "Слава героям" - а герои это кто? это вот эти люди - которые вкалывают как черти ради того чтобы мы были людьми, другие герои - это те парни которые погибли в противостоянии каким нибудь фашистам или окупантам или терористам.

Илья Кирсанов

Я был только с юности, когда с института гоняли... Атрибуты? Холодно, встаешь в 5 утра. В 9 уже по первой приняли, (мы водку возили в транспаранте, уже не помню, что на нем было написано). Потом, главная задача, пройти Красную площадь. Кого уже сморило, вели под руки, он только ноги переставлял. Прошли и начинается. "Воронки" стояли у каждого метро. Забивали до верху. Кто блюет, кто драться лезет, несмотря на то, что ментов вокруг море. Советский Первомай.

Солоха

Аха.в высшей комсомольской школе)))))

Солоха

Аха.в высшей комсомольской школе)))))

Солоха

Аха.в высшей комсомольской школе)))))

Илья Кирсанов

Я всю молодость жил рядом с ВКШ. даже лыжами там занимался

Солоха

ну вот....

К В - 2.

у нас в Москве на 1 мая перекрывалось все Садовре крльцо и становилось пешеходной зоной и было такое ощущение что все кольцо живое и потом люди шли на Красную Площадь по своим районам и просто так за компанию-а потом все шли по домам и начинали отмечать праздник..Даже ходила такая присказка-"Спасибо партии родной-за наш бесплатный выходной!!!"...это был настоящий,а не бутафорский праздник..все просто отдыхали,пили вино и радовались жизни..))))

К В - 2.

Кстати-С праздником!!!!!!!------ 🌹

Бабка Таня

Взаимно! ☕(это не кофе!)

К В - 2.

Спасибо!!!!-вот так и пьем и дарим цветы нынче...все виртуально 🙂

Бабка Таня

А по-другому, может и не встретились бы никогда.

К В - 2.

тоже верно.

Елена Худолей(Алёшина)

На демонстрацию я ходила неся транспоранты,воздушные шарики и веточки березы,нам раздавали красные бантики.С закрытыми глазами я могу спать,а сейчас-я могу ответить на Ваш вопрос!

Солоха

🙂

Александр Бабенко

Я и сейчас и с открытыми глазами не соберу столько голубых колокольчиков, чтобы принести на демонстрацию.

Ка
Калипсо

Флажок смогу! И на трудах мы какие- то цветы вертели из бумаги,на палках))

Кот Макси

И в мини-бикини на карнавал...

Ка
Калипсо

Вот это парад- я понимаю!!!

Кот Макси

Неее, Калипсо... 😉 На карнавал. Самба ДиДжанейро отплясывать... Уууууххххх... (вскл.)

Та
Татьяна

:-):-):-) могу сделать безумные цветы на палках :-):-):-)

🇷🇺 Анжелика*

делали цветы на полураспустившихся веточках...

Солоха

🌹

🇷🇺 Анжелика*

а вы?)

Солоха

И мы...на березовых веточках делали яблоневый цвет или огромные гвоздики)))

🇷🇺 Анжелика*

да)))

Светлана Пономарева

сейчас иду на демонстрацию с дочкой и шариками

Амангуль Сыдыкова

надуть шарики. липить лепосточки цветов

Солоха

🌹

Амангуль Сыдыкова

красочные моменты детства

Владимир Князьков

ого я даже и не вспомню что было тогда

Ми
Мих@

Лопнуть шарик кусочком стекла 😄

Солоха

🌹 иголочкй лопали

Ми
Мих@

Иголочкой подходить нужно, а мелкую стекляшку просто кидаешь в кучу шаров и все...... 😉

Солоха

😄

Ст
Ступор

Крикнуть "УРААААААААААААААА")

Валентина Леонтьева(Карелия )

транспаранты . цветы , шары ...

Евгения

Ни разу в жизни не была....

Игорь Юрченко

ПРОНЕСТИ ЗНАМЯ!!!!

Солоха

🌹

Игорь Юрченко

А ВЫ???

Солоха

а я наверное до сих пор умею делать яблоневый цвет на березовых ветках...

Игорь Юрченко

О!!! ЭТОМУ НАС УЧИЛИ ВСЕХ!!!

Любовь Коваленко

вообще никаких

Солоха

:?