Лёша Немцов

Может ли за пропажи зорядки на Сузуки естеем отказать гидроуселитель

Ответы
Влад Чепкасов

он не зависит от аккумулятора, это же гидропривод - цилиндр и поршень

Лёша Немцов

Ну а в чем сам фокус поменял сальник на гидроче поехал сразу пропала зорядка ну а и потом пропаи гидрачь а при этом ремень и сальник на месте

Ев
Евгений

если руль крутили на незаведенной машине

Людмила Усынина

нет просто не ставить на зарядку

Ал
Александр

у дяди яндекса лучьше спроси

Blond84

А теперь еще раз и по-русски

Николай- Голодяев

А связь есть?

Лёша Немцов

Всмысле

Лёша Немцов

Всмысле

Лёша Немцов

Всмысле

Лёша Немцов

Всмысле

Лёша Немцов

Всмысле

Маруся Лялина

Что?

Se
Seydee

Может! Потомучто неыстьлд не ренимыкпает олдаен в фкуфукасьика

Маруся Лялина

Как то так))))