Наталья Носкова

как погодка, настроение?

Ответы
Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

плюс восемь София)))))))))))Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами)))))))))))) 🌹

Александр Юнкер

Погода нормальная,морозная.А настроение я так думаю должен каждый человек себя настраивать сам.Должен быть человек радостным,грустным,слабым даже иногда и безразличным ко всему.

Sofi

не надо пафоса...человек не может себя настраивать, он полностью зависит от своих эмоций)

Александр Юнкер

Пафос,настроение,эмоции,вдохновение и т.д. все это в одном и об этом можно говорить много.

Павел Волынко

Осень, как осень. Настроение по погоде. Сегодня был в лесу. Снежок, ёлочки в шубки одеваются. Вернулся в город - грязюка! Паршиво.

Sofi

спасибо, ответ исчерпывающий)

Александра Куценко

настроение супер с утра танцуем и поём с внучками на улице солнце и снега навалило у внучек восторг неописуемый

Елена Дробчак

,,,пришла зима,и стал печальным старый дом,,снег выпал за окном ,как будто лето было сном

Надежда Федяева

не от погоды зависит настроение, а от людей которые её наполняют( ну или нас окружают)

Maiya Ziyaeva

Идет сильный дождь и исчезает интернет, а в остальном все хорошо прекрасная маркиза.

Sofi

😄

Се
Сергей♚

Погодка бррр... 26 октября, а на улице всего +1 'C, хоть и солнечно. Настроение нормал 😎

Салават Ибатов

осень, как зима-холодрыга, а что будет зимой, настроение г...но, под стать погоде

Алла Дектярева

Настроение класс!!!! На улице пушистый снежок,дети катают снеговики))

Татьяна Голобородько

красиво...

Зоя Романюк

............солнечно...............минус.................ждем..................МИРА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Nowhere Man

зима это мерзко. Настроение сонное.Во многом благодаря Медведеву.

Татьяна Голобородько

Зато красиво .Деревья в инние..снег хрустит под ногами

Nowhere Man

Согласен. Но мороз, гололёд и дурацкая одежда перевешивают.

Татьяна Нелюбина

Холодно и снег идёт. У нас ночь уже. Мы время на час назад перевели.

Шельма Енот Вот!

Погодка полное дрмо...а настроение - еще хужее...могй поделиться...

Sofi

спасибо за доброту, не делитесь

Шельма Енот Вот!

все-таки нашла, что у меня оттяпать... 😄

Sofi

ооууу, настроение уже оттяпанное? 😉

Шельма Енот Вот!

что забрала - за то и поблагодарила...за доброту...))

Sofi

вот какая я вежливая...))

Людмила Кондрашова

погодка снаружи не должна влиять на настроение внутри тебя! 🌹

Климентий Ким

За окном холодный ,моросящий осенний дождь,а настроение на Х......

Дина Баронецкая

Погодка приятная,осенняя.Настроение великолепное!Всех люблю...

Vatel (Он Который)

снег пошёл....но в процессе иссяк!ну потому что вот всё у нас так!

Za
Zanuda

погодка заставляет морщиться, а настроение все равно хорошее