ид
игорь дробков

Библия в "деяниях св.Апостолов"оптсывается,как на них снизошел святой Дух для исполнения ими воли Отца Нашего. И по его воле,(гл4пп32-35)у множества уверовавших было одно сердце и одна душа;и никто ничего из имения своего не называл своим,но все у них было общее....-они строили Христианский коммунизм мирным путем.Но все истинно веровавшие были зверски убиты и рассеяны...???????И тогда господь послал атеиста Маркса????

Ответы
Владимир

в следствие чего Бог послал Маркса?

ид
игорь дробков

Неисповедимы пути Господни...
Но в России был Лев Николаевич Толстой????и мохнорылые косопузы отлучили его от церкви!!!!"И Господь послал атеиста Ленина...