Serik

терпеть или бросить? и мне вопросик)

Ответы
Леся

смотря что терпеть)

Bakyt Aldakulov

бросить может каждый терпеть многие терпят а вот что изменить в лучшую сторону или поправить это надо ещо уметь

Bakyt Aldakulov

бросить может каждый терпеть многие терпят а вот что изменить в лучшую сторону или поправить это надо ещо уметь

Bakyt Aldakulov

бросить может каждый терпеть многие терпят а вот что изменить в лучшую сторону или поправить это надо ещо уметь

Bakyt Aldakulov

бросить может каждый терпеть многие терпят а вот что изменить в лучшую сторону или поправить это надо ещо уметь

Bakyt Aldakulov

бросить может каждый терпеть многие терпят а вот что изменить в лучшую сторону или поправить это надо ещо уметь