Олег Кулаков

ты делаешь добро нищим

Ответы
Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Эльза Пономарева

В Москве существует мафия нищих. Они богатые, а деньги сдают пахану. Редко можно встретить действительно нуждающегося человека. Те, которые, побираются в метро, за свои "рабочие места" платят кучу бабок. Иногда, что-то во мне срабатывает и я подаю. Но предпочитаю помогать известным мне людям, которые живут в переделах досягаемости.

Та
Татьяна

Я стараюсь кормить бездомных собак ик кошеке. Не верю я всем нищим (например, в метро)-многиие из их имеют и квартиру, и еду..., а многтн не имеют.....

Валентина Дашунина

Очень редко. Сейчас прикидываются нищими и просят милостыню для гашения кредитов своих детей. Получают пенсию и хорошую, все равно просят....

Татьяна Nord

да, вот только они потом наседают и просят это делать постоянно, и ненавидят меня за то, что я не делаю это для них часто...Мораль?

Прошлое

а где настоящие нищие? мы в большинстве своем -нищие ( по исследованиям, нищие - это у кого доход меньше 30 тыс на человека)

Star Boutique

нет, они сами до этого докатились, люди сами создают условия для своей жизни,винить нужно только себя, а не окружающих.

Света Ковалева

Если вы имеете в виду тех, кто сидит с протянутой рукой, то нет, не подаю. А вот если он хотя бы на баяне играет, то да. 🙂

Светлана Скачкова

смотря каким....в метро и на улице -нет...а если вижу что у бабули в магазине не хватает заплатить -могу помочь...

Марина Гавриленко

подаю по праздникам на пасху, на родительское, но это к делу добра для нищих ни как не припишеш, а ВЫ,,

Софья Тюхалова

мне кажется,что лучшая помощь - это дать человеку не рыбку.а удочку - чтобы он сам мог ее ловить.

Наталия Степанова

А что означает делать добро нищему: дать ему пойманную рыбу или дать удочку, чтоб сам наловил?

Нина Винокурова

а где они настоящие???у нас жил один,все жалели,подавали а умер у него дома 5сбер.книжек нашли

Николай Калюжный

ну да! когда едем с дедушкой в метро просто сердце рвется и почти каждому брошу по 20-40 рублей

Юля Луцыва

Добро???Что в твоем понимании делать добро нищим?Дать денег??Так это не добро ,это жалость...

Марго Реброва

Ребенком все отдавала, сейчас не даю попрошайкам денег, на дом езжу и покупаю что нужно!)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да. я постоянно критикую власть которая абезценила труд рабочих и превратили их в нищих.

Ассоль Апельсинка.

. Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

Oksana Kseniya

я даю милостыню, но только у храма, отдаю вещи в храм, где их раздают нуждающимся

Миша Лакомов Михаил

избирательно.потом понимаю. что добро нельзя делать в достаточном количестве.