Ма
Маришенька

А кто то ощутил эффект от намазанных йодом пяток на ночь?🤔🤔🤔

Ответы
Victor Litinskiy

Эффект будет, если их ещё после йода чесноком натереть, горчицей намазать и в носки тёплые сунуть🐈

Дааа! Ни разу во сне от ядерного гриба не убегал! А вот стоит не мазать и всё, труп.

Ма
Маришенька

Ни фига себе)))

Йод творит чудеса!!!

Ма
Маришенька

Да уж)

Валерий Дементьев

если гипотериоз-поможет а если наоборот,то в лучшем случае аллергия

Ма
Маришенька

То есть помогает?

Валерий Дементьев

если низкое содержание йода в организме..это легко проверить,проведя на руке 3 полоски,одну толстую, потоньше и ещё тоньще и засечь время когда каждая исчезнет

Ма
Маришенька

И потом мазать пятки, если оно низкое?

Валерий Дементьев

не обязательно пятки

Ма
Маришенька

Так реклама про пятки

Wolf Werwolf

простите, но я не мазал пятки йодом... а энто для каких целей???

Ма
Маришенька

Я? Нет...просто она поднадоела и я решила спросить...

Wolf Werwolf

странно, или вашим компом кто то ещё пользуется или вы сами интересовались, по другому не бывает...

Ма
Маришенька

🖼вот это сейчас. Тоже не интересует))))

Ма
Маришенька

Моим телефоном только я пользуюсь)

Wolf Werwolf

Странно, у меня такого нету, хотя я и не пишу в спрашивалку из телефона.

Игорь Морозов

Реально снимает простуду , только ещё надо носки одеть !

Ма
Маришенька

Вот...спасибо за информацию)))

Nick Moslem

Может это что-то даёт при дифиците йода в организме?

Ма
Маришенька

Спасибо) обязательно)))

Nick Moslem

А ещё,почти по теме,знаете такую специю гвоздика? Она обладает сильным противовирусным,антибактериальным действием,сильнее чеснока! Во время пандемий,перед выходом из дома,разжевывайте 2-3 гвоздики,до полного рассасывания,будете защищены от гриппа,ОРЗ,ОРВи, ее ороны... Я пользуюсь уже несколько лет и не болею...

Ма
Маришенька

Здорово)))

Nick Moslem

🌹

Ма
Маришенька

Спасибо)

Олег

Антена всю ночь стояла. А что ловила так и не понял..

Любомир

заплати налоги и не надо никуда бежать от имнс😁

Валерий Бурцев Сибирь

Туфта, как и грибок ногтевой смазанный йодом.

Ма
Маришенька

Говорят, при простуде помогло и очень даже

Евгений Харитонов

не пробовал. мажу только щеки им на ночь

Валентина

Женя,чтоб не треснули?)))

Samsonov

Вообще то им попу мажут после уколов...

Samsonov

А у тебя есть предвзятое отношение к мужикам?

Ма
Маришенька

За аватаркой мужика может и лама прятаться. И наоборот))

Ма
Маришенька

Ой. Дама)))

Samsonov

Привет,ну да...

Ма
Маришенька

Привет)

Алекс С

я почуствовал как стал мастером Йдой)

Бу
Бумеренг

Микосептин- в аптеке смело берите

Ма
Маришенька

Ааа...для чего именно?

Бу
Бумеренг

, грибок, мозоль , болючие трещины в течении 2-3 минут и боль и зуд снимает...

Ма
Маришенька

Нене....йод явно для добавки йода в организм мажут, либо для прогревания...

Бу
Бумеренг

Еще в 70-ых пользывался йодом , но нет достойного эффекта. Йод тоже не всегда помогает он сушит , я раньше пользовался ундицином ( синяя мазь) но лучше Микосептина, не встречал ВОЛШЕБНЕЕ средства ..

Ма
Маришенька

Хорошо, спасибо, буду знать)

Ви
Виктор

я читал что меновазин помогает

Ма
Маришенька

А от чего помогает то? Хотя, знаю, хорошая вещь и помогает от многого

Ви
Виктор

от болей и усталости смазывать ступни на ночь

Ма
Маришенька

Мм...надо взять на заметку. Меновазин удивил меня ещё и тем, что при потере нюха при гриппе или ковиде, его нужно просто нюхать. Он и лечит, и нюх возвращает постепенно.

Ви
Виктор

не пробовал не скажу но спине и ногам помогает

Любомир

главное для чего смазывать🤔

Любомир

а пятки откуда растут, у меня окончание ноги, любите девы во всём отличатся😂

Га
Галина

Этим мы и прекрасны

Любомир

кто бы спорил, а я не буду😁

Га
Галина

И правильно , не спорь , бесполезно

Любомир

права надо уважать себя😁

Татьяна Королева

а зачем? это помогает?

Ма
Маришенька

Так я и спрашиваю

Григорий Шапиро

Скипидаром лучше...))))

Ма
Маришенька

Ойййй...

Григорий Шапиро

Скорость больше...))

Ма
Маришенька

Поняяятно)))

Ма
Маришенька

Спасибо))) говорят, реально простуда проходит, если ещё и носки надеть))

Григорий Шапиро

Это точно...👍

Ма
Маришенька

Ура)

Сидящий На Берегу Реки.

Йодом не пользуюсь.

Иехидна 🍄

🖼
Видели?

Ма
Маришенька

Вот спасибочки то! Низкий вам поклон, буду распространять дальше! Долгих лет жизни вам! Тут ещё сказали, что и простуда быстрее проходит, если мазать, уже проверили)))

Иехидна 🍄

Не знаю...
Кроме дурацких ответов ничего не усмотрел

Ма
Маришенька

Они ж проверили это)

Ар
Арсений

А кто-то мазал? 🤣

Ма
Маришенька

Так я спрашиваю и не просто так)

Ар
Арсений

А на хрена?)

Ма
Маришенька

Мне интересно...а вдруг есть эффект?

Ар
Арсений

Какой?

Ма
Маришенька

Так почитайте ответы то

Ар
Арсений

Не охота