Ма
Машынька

Вчера, здесь, на спрашки попросила собаку... И вот! Пространство откликнулось! Я утром хожу на гору.. Он меня ждал у горы... И мы пошли... Ну.. мы играли, чисали пузки и грызли шышки.. и было нам... просто афигенски хорошо... А потом... он первый спустился к дачам и рванул туда, куда привык... а я пошла в другую сторону... Вот такая грусная история... Но я не про грусть... Я про любовь так то.. про то, как умеет смотреть в твои глаза собака... как оживает рядом с ней сердце... и еще про то... что Пространство живое и сегодня я порошу пожалуй пяток лимонов зилеными))) А чо? Собаку дали... мож и с лимонами прокатит?🖼

Ответы
Гульнара Нуртазина

Дааа, собаки умеют любить.... но вот лимоны не собака, сами не прибегут. Если угостит кто, напишите.. а то интересно прямо стало...🌷

Ма
Машынька

Наверное, я как то недостаточно сильно хочу лимоны... А вот собаку так хотела.. так хотела обнять собаку... И дали... Нет.. но я вроде и лимоны хочу... наверное, хреново хочу))) Надо поднатужиться))))

Гульнара Нуртазина

Поднатужьтесь!!!!

Жека

Конечно проконает надейся и верь и проси и делай всё чтобы они появились под лежачий камень вода не течёт 😊

Владимир Писарев

Она хотела кушать,а лимоны тем более не ест ,хоть бы деревянный хотя бы один в виде палочки,может и поиграла

Ма
Машынька

Он чей-то.. Он породистый и в ошейнике. Команды знает.. Просто бегает свободно...

Владимир Писарев

Ошейник конечно не признак породности,у иностранцев есть хорошая черта приобретать у нас беспородных с приюта

Адам Шестеркин

Осторожно нада просить та.Пять лямов зелени упадут и завалят,эт очень много деньгов

Ма
Машынька

Ая бы открыла.. ЦВИТОЧНЫЙ МАГАЗИНЧИК!))))))))))) Очень я хочу цыеточный магазинчик!)))

Адам Шестеркин

Может и мягко упадет...

Ѻлегъ

Анют, здравствуй! ...мне тут подумалось - а как ты отнесешся к подаренному щенку?

Ма
Машынька

ох... Олега... У меня аж сердце куда -то выпрыгнуло... Аж до слез... Но мне нельзя собаку... Томасу 17 лет. Это будет предательство, если я сейчас, когда ему нужно максимум любви и внимания переключусь на новую собачку. Надо проводить достойно... А может он еще протянет пару годков... Говорят, что персы живут до 20 лет... Но взять собаку сейчас... просто немыслимо. Это будет и предательством и убийством кота. Обнимаю тебя сердцем... И благодарю... за то, что слышишь меня...

Ѻлегъ

наверное ты права ...я подожду 😉

Ѻлегъ

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Дм
Дмитрий

И будешь эти лимоны в гору таскать, чесать там пузико и нести лимоны обратно?

Кsюnя (Оксана)

Как просить надо правильно? Собака есть, а лимона и напряг😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Собаку дали на часик, а с лимонами мож на 5 минут повезет)))

Ма
Машынька

Два часика мы гуляли! Два часика счастья.. это не мало..У меня была мысль.. стырить, украсть, схватить и не отдавать... Но... мой Иерофант так не умеет... пришлось смириться... и отпустить)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все идет своим чередом ...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и вернулась вся собачьей шерсти ,пыли и с запахом псины...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучше бы мужчину так любила)

Ма
Машынька

Я любила... но мужчины предатели.. а собаки - нет...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну не все же предатели

Ма
Машынька

Не все. Настоящие хорошие мужчины счастливо живут с настоящими женщинами. Их жизнь уже отлажена. Мне такого не досталось))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тонко намекнула дивчина шо не настоящая она,не настоящая....😌

Галина

Просите точнее)))))) А то лимонад делать придется)))))🍹🍈

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Лаймонад!)))

Сашка "Хоплит"

кроме шуток) а то разок коллеге его же слова "вернул" хорошо, он даже "ЖИТЬ захотел")

Сашка "Хоплит"

он просто арматуру в лифт принимал, ну и не понравилась моя рожа... через полминуты "упрашивал не протыкать арматурой"... 😁😁😁

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И пришлют лаймы в коробке, 5 штук) Они зелёные, кстати)

Ма
Машынька

И сделаем мы лаймонад!)))))))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно) А потом продадим по миллиону за стакан)

Ма
Машынька

А почему бы и не да?)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что "не нет" звучит странно)))

Александр

Лимоны так в глаза не заглянут, они же кислые!

Ма
Машынька

Ни фа ты, Саня, альтруист))) А я сначала все таки сябакуууу.... и магаз!)) А то мне свои вазочки охота в магази продавать, а у мя нету))))))))))) И мы там будем с собакой! Она за прилавком, а я под прилавком... вазочки лепенить)))

Александр

Так у меня всё есть, зачем мне головняк сверх меры, дефолт на носу, а тут деньги.

Ма
Машынька

)))) Ладна! ))) Но я все равно сябаку и магаз!))))))))))

Александр

Да как угодно, только не трать всё в одном месте! А то попадётся база, где собак с магазинами цветочными вместе продают, дай и другим заработать!

Пу
Путник

Он пришел вас приободрить)

Ма
Машынька

Да! Это же ангел был!))) Я сразу поняла, что это он!)) И я точно знаю имя его!))) Его зовут.... ЛАДОЧКА!)))))))))))

Пу
Путник

У меня был похожий случай. В горах ко мне пришла огромная собака и ушла со мной по своей воле. Я даже пытался ее прогнать. но она отходила и снова возвращалась

Пу
Путник

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это работает не так)

Радость

А как вы просите?)

Василий Тимощук

у, ты, какая ?!)))

Нафаня Щепкан

во бред

Ма
Машынька

Радуйтесь, что остальные мои вопросы 5000 штук в неактивном режиме)))))))))))))) А то забодался бы свою хрень писать)))))))))))

Нафаня Щепкан

Вау, французский пронос

Андрей Андрушевский

=))))))

Светлана

🤗