😷M
😷Mоlchun🤐

Самое лучше успокоительное, это принять парочку лимонов. Даже один лимон евро могут многих хорошо успокоить?

Ответы
Людмила Ханина(Новикова)

Да, согласна. У меня бессонница от того, что думаю-где взять 100тыс.руб. ,чтобы покрыть крышу на дачном доме. Мне достаточно и треть лимона , и сон крепкий.

Eлена Южакова

не факт...... это ж сколько радостных воплей сначала услышишь..... а то, как задушит тебя этот счастливый лимонец в своих объятиях!!! 🧐

Ирина Фадеева

Это не моё лекарство.. это рецепт для мужчин.. А женское успокоительное все знают- Все вместе и душа на месте!

На
Наталья

Там дают только под проценты. Сначала нужно подумать о том, чем придется отдавать долг.

Марго Беккер

мдя- все -Детсадовцы мечтают об Еетом! Шоб сразу, а глаавеое не прилагая усилий!😉😄

Ирина Журавлёва

А дальше, что? Ну купишь ты себе любимую игрушку? но ведь надоест быстро....

Григорий Астахов

Мне сейчас это нужно как никогда, иду в магазе покупать лимон. И пробуем.

Ирина Архангельская

А, может, наоборот, появится беспокойство, как лучше все это потратить?

Tatiana Tatiana

Помоему , совсем наоборот! От такого "счастья" сплошной мондраж!

Уральская Рябинушка

Ну, длЯ начала можно и "деревянными". А там дальше-как получится

😷M
😷Mоlchun🤐

Какая вы скромная

Уральская Рябинушка

Ага, не обидел бог😆

Fuad

не думаю, что будь у вас лимон вы бы спокойно жили))

😷M
😷Mоlchun🤐

И не думай

Ди
Диана

не, не успокоят, будут нервничать куда потратить

Скиталец

эт же так здорово успокаивать себя лимоном евро

Анатолий

Знать бы ещё место, откуда их можно "принять"...

😷M
😷Mоlchun🤐

Это вы никогда не узнаете

Анатолий

Зачем же советовать то, что для всех невозможно? 🧐🤔

Вера Гудкова

Нет, ошибаетесь,это большая головнвная боль.

😷M
😷Mоlchun🤐

Вам ли это не знать, обладательнице миллионов😄

Вера Гудкова

Никогда больше 15 тыс не получала,но много умею ,поэтому даже путешествую.Знаю,кто имеет миллионы и только их охраняет.

😷M
😷Mоlchun🤐

Успокойтесь и не переживайте

Вера Гудкова

Мне некогда переживать.

Ирина

Согласна, а где такое успокоительное дают?

Ирина Чарикова

Принять то можно, вопрос, где ловить его.

Vo
Volna

банка какого размера понадобится?

Сергей О.

Это радикальная мера успокоения ))

Татьяна Паршихина

Меня бы и пол-лимона успокоило..