Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня 80 лет Лимонову. Память настоящему герою России! Вечная! 🌹🌹 что скажите?

Ответы
Alarih

Ну, написать такую откровенную книгу как "Палач", даже я бы не смог, хотя...может, чисто для себя, но до чего только эмигранты не доходят, когда бабки нужны бывают.

Alarih

Сделай одолжение, рыба моя. В память о Лимонове.

Аня Розенблюм-Задунайская

Уважу! А ты читал Кафку, "В исправительной колонии"?

Alarih

Нет, а шо там?

Аня Розенблюм-Задунайская

Преступление и наказание. Машина- палач!

Alarih

ОК

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он был бунтарем в свое время ,потом стух ,что даже на пррпагандонские передачи стали его приглашать ,после 14 года

Аня Розенблюм-Задунайская

Откуда вы знаете, что он стух? Лимонов. А если его НЕ приглашали на ТВ? ТВ- это великий обман! Платошкина приглашали, пока он не показал свой коммунистический оскал! Зубы и сейчас показывает! вернуть возраст выхода на пенсию! как раньше! Вот ведь неудобный патриот за нас! Зачем власти нужно вернуть социализм? Они могут потерять награбленное! А кто топил за реформу? Помните Макарова? Мразь! Еврей подлый! Где отдыхает сейчас в Арабских Эмиратах! Такая моя позиция!

Георгий Ламбоцкий

герой России бисексуальный извращнец и предатель Родины? Мне жаль эту страну.

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто у вас герой? Миллер? Чубайс? Путин? Сердюков? Мне жаль тебя!

Георгий Ламбоцкий

сами придумали, сами вердикт вынесли? продолжайте, сами замечательно справляетесь, зачем вам оппоненты? если интересно, для меня это бойцы СВО на защите мирного населения России и братских народов.

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительно, но он герой. Неоднозначный. А насчет книги " Это я Эдичка". Мы же не знаем точно? Писал он очень убедительно! Очень жизненно, А жирик целовал мальчиков губы и мылся в бане! ОН для вас не герой? Есть видео. А насчет СВО? Так я За свою Страну! За свою Родину! За Россию!

Георгий Ламбоцкий

зачем видео, я верю. Нет, Жирик тоже не герой. Я тоже патриот

Чужой

Это тому кто делал минет негру? Ну как же Эдик истиный патриот.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы уверены? Стояли и смотрели? от скажите точно! ВЫ это лично наблюдали!

Чужой

Это Эдичка в своей книжке красочно описал как он хуй у негра сосал и не верить ему смысла нет. Вам как почитательницы его памяти конечно хорошо известна эта книга и описанные в ней события.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо написал! Искренно! Вот это мне не нравится. Верю!

Евгений Лурье

он был лидером так наз. национал-большевистской партии

Аня Розенблюм-Задунайская

Серп- это колхозница. молоток - это рабочий! Все правильно! Сталин прочитал Майн Камп Гитлера и понял, что стоит взять Россию в кулак. Он - Грузин, и спас Россию! Великий человек! Хвала ему! Были потери! Зато вы! Еврей Лурье сейчас живой, не в печке Освенцима! или хотели умереть в Майданеке? Чем недовольны то сейчас? Или вы думаете, что вы как умный еврей вас посчитали избранным? По переписке я не думаю, что вы избранный еврей! Обычное мясо для нацистов! Извини. Будь умным!

Евгений Лурье

тебе нравился жирик? у вас с ним похожая манера изъясняться

Евгений Лурье

жириновский в юбке))

Аня Розенблюм-Задунайская

Как человек? Возможно! Как политик? пророк! Как для России - он для меня предатель народа! Хоть и топил за русских, а голосовал всегда против народа. мерзавец и подлец! Тьфу а него! ! Мерзавец! ПОДЛЕЦ!

Карлсон

К сожалению, я не помню о том, кому сулят вечную память.

Аня Розенблюм-Задунайская

А на меня то за что? Ну ты и неожиданный! Я . НЕ так! НЕ смей! Я на тебя сама настучу! И вообще какое твое право? Я землянка, а ты неизвестный фрукт!

Карлсон

Я скажу врачам, что у тебя таблетки просрочены!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мои таблетки на орбите! Там мой корабль! Матка! В день солнцестояния я смогу попасть и возьму порцию. НЕ стоит нервничать и просить врачей! Потом, когда вылечусь спрошу откуда вы! И будет нота! Почему вы меня третируешь!

Карлсон

Я свяжусь с твоей орбитой, тебе срочно нужна помощь.

Ben Sim

в чём он проявил героизм, скорее он неадекватен

Ben Sim

это осёл

Аня Розенблюм-Задунайская

Увеличила! Точно не кот! Извините! Не обижайтесь. Не станете меня банить? Я же думала о вас лучше! 🙂

Ben Sim

ослы не обижаются

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы милый ослик! 🌹🌹💃

Ben Sim

спс

Abstrakt User

*скажете
Какой герой, такие и поклонники.

Аня Розенблюм-Задунайская

противно? Я думала, что уже умерли подобные вам. Мне с тобой противно говорить. Сколько раз в день чистишь зубы? Что окончил? МГУ? скажу тебе просто! противненький ты! Подленыщ! маменький сыночек! Так и живи! скоро поймешь, что люди пишут на тройки! почему? потому, что такое образование! Противный ты! червяк! Тьфу на тебя! Собака!

Abstrakt User

Сколько желчи!

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. Так! А что хотел? Учись. Это еще мелко для меня! Я хочу тебя вправить мозги! Чтобы ты понял, что здесь у тебя нет друзей! Люди - сволочи! Они тебя оскорбят, если ты споткешься. Если будешь лизать попочку тебе будут писать сладости. Если промахнешься, то ты будешь враг! Пиши , я тебе напишу про другие сети.

Abstrakt User

Глуменькая.
У половины спрашки я в ЧС.
Другие сети?
Когда не было этих ваших мерзких тик-токов, Ок, ВК, были импортная My Space и наша Я. Ру.
Вы там бывали?
Я да.
Про Me We что можете сказать?
Хабр, Преспора?
Как вам они?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла! Все ваши сети - я не подписана! Только Спрашивалка! Теперь опять ответь! Чего хотел?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прикольный мужичок был. ''Это я,Эдичка!''

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже всегда думаю про эту книгу! Как он там с негром. Простим ему? Или это вымысел? Как думаешь? Эта книга меня очень смущает!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Теперь уже никто не узнает.

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! .... трудно мне сказать про него! Написать. совсем не знала его! НЕ хочу восхвалять или унижать его! Получается, что я нейтралка? Справедливая? Не зная факты, не стану обвинять? А вы?

Алексей Ерёмин(Бердск)

И я тоже. Есть ещё темные пятна в прошлом у людей.

Вера Гудкова

не могу знать о его геройстве

Аня Розенблюм-Задунайская

Молчи. если не знаешь.

Вера Гудкова

Расскажи, мне он интересен.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сама не знаю. Знаю что он топил за россию. Была партия национал-.социалисты Типа за Россию. их власти разогнали. Много его высказываний. за русских, против НЕ русских.

Вера Гудкова

Спасибо, Аня!

Bob Rob

не дожил Эдичка до юбилея ......

Аня Розенблюм-Задунайская

Прожил жизнь как хотел! И не стыдно! Не как предатели России!

Алексей Кожура

кто Лимонов ?

Алексей Кожура

сама начала нести какую то хрень про коноплю !

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот в этой ветке нет слов про коноплю! В другой есть. Нужно контроль и внимание! Давайте закончим эту ветку и во второй будем продолжить?.

Алексей Кожура

ох с тобой бы я начал !

Аня Розенблюм-Задунайская

Успокойтесь. Я с вами! И везде! Лех, ветку закрываем и переходим в другую?

Алексей Кожура

делай как считаешь нужным Анна !

Adeptus Vaasc

Чем он герой?

Аня Розенблюм-Задунайская

За Россию! НЕ предатель!

Adeptus Vaasc

С хара ли? Фашик тот ещё.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ фашик. а национал-социалист. За тебя, за Россию! Признали уже его! А ты за кого? Ты против России? Будь добр, поясни, свои обвинения. В словах.

Adeptus Vaasc

Не, фашик. Шовинист? Да, За капитал? Да. Фашик.

Аня Розенблюм-Задунайская

Будь добр. пиши внятно! Трудно тебя понять. напиши, что ты нацик и Маркса не читал. И т.п. Тебя не понять!

Слуга Государев

Согласен

Шепот

Эт кто?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это человек, который повлиял на русских людей. Вряд ли ты поймешь. Стрекоза!

Шепот

Да куда уж мне

Шепот

Идиотка! Иди голову лечи!)))🤪🙈🤣🤣🤣🤣