Екатерина

Как часто люди, осуждая, берут на себя МНОГО. Слова-слова: "Я что себя на мусорке нашёл (а)". Есть слова-молитвы, любви, проклятий. Есть делом убивают а есть словом...ВЫ ГДЕ СЕБЯ НАШЛИ?

Ответы
Евгений Орлов

Эх, девочка - "...на мусорке" говорят от обиды, не реализованной мечты, гордыни, пустоты в душе и т.д. не понимая и не умея говорить слова любви (молитвы), мы виноваты, что не научили... 😑

Resad Kerimov

Привет. Я нашёл обятия любимого женщины. 25 лет любил.пока бог не забрал. 4 год ищю такую. Можыт найду а может нет

Наталья В

А я не искала. Мама родила и из роддома принесла домой. Сказала,что буду жить здесь с ними.

Сергей Муравьев

Есть заповедь-поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой.

А Б

выход один, никого не судить... уже в Библии записано

Muhiadin Tulemisov

жизнь этот наш учитель все будет хорошо

Ислам Ислам

Пока Не Нашол,,думаю мудрость поможет

Петр Тарасов

Я не сам - меня нашли и зомбировали

Константин Козкин

со словами нужно быть аккуратнее)

Екатерина

А как же! Постоянно навожу лоск, мою.

Константин Козкин

умничка!

Ведающий.

Я себя нашёл в "музыке стихов"