Рыжик

Люди, становятся злыми, только потому что были слишком добрыми с теми кто эту доброту воспринимал как слабость..

Ответы · страница 14
Елена Гриднева

Настоящию доброту испортить невозможно, огорчить, да .

Лександра

просто они начинают относится так,как относятся к ним.

Светлана Титова

Не всегда так, может сейчас доброта вообще не ценится.

Александр Волков

не всегда, но в приведённой ситуации - почти поголовно

Прасковья Буланова

Злые они всегда злыми были, видно рано отгруди отняли.

Liza Petkevith

да, злыми нас делают люди, которые вытерли об нас ноги

Сергей Старцев

"Некто пришел к Учителю и спросил: "А правда ли, что на зло надо отвечать добром?" На что Учитель ответил: "На добро надо отвечать добром, а на зло по справедливости".... (Конфуций)Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - они станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.(он же)...

Вячеслав Кондратьев

Есть люди от природы злые, просто хотели быть добрыми

Сергей Старцев

"Некто пришел к Учителю и спросил: "А правда ли, что на зло надо отвечать добром?" На что Учитель ответил: "На добро надо отвечать добром, а на зло по справедливости".... (Конфуций)

Светлана N

неа. если человек добрый, то это навсегда. и злой тоже.

Простая Девушка))

те кто эту доброту так воспринимал просто неудачники

Анюта Мартынова

нет, по истине добрый человек никогда не станет злым.

Сергей Старцев

Есть ещё хорошее высказывание...Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. (Будда)

*~* Натали *~*

Это так кажется,что злые! А сами то они в душе добрые!)

Александр Докучаев

нет

<a href=http://it.soundfrost.org/ >scaricare video da youtube</a>

Яна Анфилофьева

скорей всего не как слабость,а как пустые еодолжения

Ирина Тищенко

правильно говорят за каждой злостью скрывается боль

Татьяна Злобина

Не думаю..истинно добрый человек не может стать злым

Сергей Старцев

Надя Петросова

Доброта это не спабость! От доброты злым не станешь..

Сергей Старцев

Валентина Нуждина

А я думаю, что потому стали злыми, что их мало любили.

Ольга - Ассоль

это не оправдание, только слабые и становятся злыми

Сергей Старцев

Мне достаточно примеров знакомых людей... "Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три." (Конфуций)

Ольга - Ассоль

как вам больше нравится...

Сергей Старцев

Могу ответить фразой Конфуция (Самому писать долго, а дел ещё много, лето всё же...) Не поговорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов. (Конфуций)Раз я ещё здесь, то значит не теряю слов...

Ольга - Ассоль

правильно, главное знать кому говорить и кто услышит

Сергей Старцев

На сегодня всё...Пока ...Надо готовиться к выезду в Ладогу.....

Лариса Саведчук

Я думаю ,что злость изначально в них присутствовала

Сергей Старцев

"Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину: - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

Нина Блинова

Говорят, если не хочешь получить зла, не делай добро