Рыжик

Люди, становятся злыми, только потому что были слишком добрыми с теми кто эту доброту воспринимал как слабость..

Ответы · страница 11
&a
'kmpfn

Становятся злыми с теми, кто пользуется их добротой из раза в раз.

Сергей Старцев

Я уже второй раз не позволяю.....

'k
'kmpfn

Наверное Вы правильно поступаете...

К深
Консультант 深圳

Всяких больных хватает ))) есть даже те кто себя Богом называет )))))

Игорь Дьячков

Нет. Это сайт неравнодушных к жизни. Тех, кто желает стать мудрей.

Сергей Старцев

Не смешите мои подковы.....

Игорь Дьячков

Сей сайт подкованных не принимает, великодушно их прощает.

Сергей Старцев

Да понятно, что простачков то и людей в беде проще обвести вокруг пальца....А у "подкованных" подкову не "сорвешь", "копытом" по мордасам получить можно, сразу память на Иегову и прочих идолов отпадёт....

Николай Иванов

люди злы только потому что получается не так как они этого хотят.

Юлия Безуглова

не заморачивайтесь, это уж черезчур. человек злой от недоедания))

Евгений Стариков

А если это действительно так, то Вы хотели бы поговорить об этом?

Ел
Елена

И если есть у вас проблемы,мы наставим вас на путь истинный!!!!

Сергей Старцев

Видел уже таких "наставляющих" и без имущества оставляющих....

Ел
Елена

Жень,он поверил...Хааааа!!!!!!!!!!!!

Евгений Стариков

Лен, держи пять, троллинг удался!!! )))

Евгений Стариков

Сергей, только не обижайся! ))) Спрашка - это не секта, это скорее Клуб заочных друзей.

Сергей Старцев

"Не огорчаюсь, когда люди не понимают меня, огорчаюсь, когда я не понимаю людей" (Конфуций)

Евгений Стариков

Конфуций, ты тоже не огорчайся. )))

Ирина Кигель

Не думаю, человек если добрый то он добрый независимо не от чего,

Сергей Старцев

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину: - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...

Ирина Кигель

Которого ТЫ кормишь! Не кто-то кормит в тебе твоего волка а ты сам.

Сергей Старцев

А если вокруг тебя зависть. эгоизм, амбиции, ложь??? "Некто пришел к Учителю и спросил: "А правда ли, что на зло надо отвечать добром?" На что Учитель ответил: "На добро надо отвечать добром, а на зло по справедливости".... (Конфуций)

Ирина Кигель

Не мне отрицать истины великого Конфуция, я тоже считаю что на бодро- добром, а на зло тем, что заслужили, если человек по неведению сделал тебе зло, то я не думаю, что надо отвечать тем же, главное, чтобы человек понял и не повторял зла.

Сергей Старцев

.....по справедливости....

Серёга **********

Люди становятся злыми потому что об их душу часто вытирали ноги

Сергей Старцев

Фото поставь в Аватарку....

Ирина Погромская

По-моему здесь все атеисты. Приветствую еще одного в вашем лице

Сергей Старцев

Мне Буддизм симпатичен...... Это философия, а не вера....

Сергей Старцев

А у мусульман тоже сектанты есть???

Сергей Старцев

Что ж так о буддистах??? Шао-Линь - секта????

Ольга Логинова

Бывают люди,которые не умеют быть злыми, а есть злые с рождения.

Сергей Старцев

"Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину: - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

Alla Beregnova

О,эт сложный риторический вопрос-почему люди становятся злыми.

Светлана Матвеева

Не думаю. Люди злы из-за корысти или потому что безнравственны.

Сергей Старцев

"Некто пришел к Учителю и спросил: "А правда ли, что на зло надо отвечать добром?" На что Учитель ответил: "На добро надо отвечать добром, а на зло по справедливости".... (Конфуций)

Алексей Лысенков

нет. люди злые потому что нехотят напрягатся а хотят отнимать)

Сергей Старцев

Елена Соколова

Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

Евгений Соколов

Лена права....если у человека в детстве не было велосипеда...этот человек, у которого в детстве не было велосипеда...и пусть он купит себе "Порше" или "майбах" или 60 метровую яхту - все равно он тот у которого в детстве не было велосипеда...ущербный чел!!!

As
Asema

я могу обозлиться...я уже устала любить того, кто не любит меня

Сергей Старцев

ОК
Олег Карпенко

Самые жестокие люди - самые добрые, о чью доброту вытерли ноги

Сергей Старцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав

блин, где вы их встречаете!!!!!!???? дайте посмотреть на подобных!

Елена Пащенко

ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ЗЛЫМИ ОТ СВОЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ,ОТ ЗАВИСТИ

Сергей Старцев

Да.... учиться ни когда не поздно... Конфуций, Спиноза, Бусидо, Тайцзы-цигун....

Ludmila Bankovskay

В этом я убедилась на собственном опыте,правда злой не стала.

Сергей Старцев

Злой и злиться, вещи разные, как любовь и влюбленность, как красота и привлекательность.....

Наталия Буробина

некоторые злыми и рождаются,просто потом хорошо маскируются

Сергей Старцев

Ну это уже из области фауны - хамелеоны...