Нереальная Женчина

Кто знает, как скачать на компьютер Ворд ,Эксель.Но так ,чтоб было легально.Поделитесь плиз...?

Ответы
Alexander Gorbachev

В версии Виндовс 10 Microsoft Office включён в программу. Надо только запустить.Скачать Microsoft Word бесплатно
microsoft-free.com/microsoft-word

Translate this page
Скачать все выпуски Microsoft Word бесплатно: обзор возможностей, инструментов и функций редактора Вот попробуйте. Я много лет пользуюсь Ворд 2007 года.Вот почти на все мои работы мне хватает.

Нереальная Женчина

спасибо.попробую.

Alexander Gorbachev

И не раздумывайте.

Alexander Gorbachev

Удачи.

Нереальная Женчина

и вам всего хорошего!))

Олег

Идешь в магазин, покупаешь лицензионный установочный диск, вставляешь диск в свой ПК и ву-аля! Дальше по инструкции. А с владельцами пиратских версий сегодня ведется борьба и можно поиметь проблемы с правообладателем и правоохранительными органами.

Нереальная Женчина

спасибо за инфу!

Олег

Удачного выбора.

Sasha Karasyov

качаеш ломаный и пользуешся дома, никто не накажет если для частных целей если гдето на работе то есть халявный офис ридер помоему называется почти тоже самое обрезаный чуток ну форматы файлов теже проходят

Нереальная Женчина

спасибо.

Sasha Karasyov

нима за шо, если надо обращайся)

Александр К.

Нет ничего проще.. Заходишь на какой-нить торрент - трекер.. Например, Filebase/// Или первый украинский торрен-трекер. Качаешь оттуда... На трекерах всегда Offis уже пролечен))) Качаешь и ставишь..)))

Нереальная Женчина

бесплатно?

Александр К.

Естессна.... Что угодно можно бесплатно...Хоть Windows....

Нереальная Женчина

спасибочки))

Александр К.

Осваивайте на здоровье...))

Николай Пшегодский

пишете запрос в поисковике"скачать эксель"качаете,при установке ставьте пользовательские настройки и снимите галочки практически со всегоа то наставит всякой дряни

Нереальная Женчина

а потом надо будет активировать и платить деньги?

Николай Пшегодский

нет не надо,я просто три дня назад делал эту манипуляцию,ставил на виндовс хп,на страшный корч,и норм всё работает,необходимые таблицы открывает=)

Нереальная Женчина

ок.спасибо.попробую.

Николай Пшегодский

рад был помочь,только внимательно смотрите какие и где галочки стоят,а то вам и майл ру поиском сделает и амиго браузер втулит=)

Нереальная Женчина

хорошо.

Алексей Горбунов

покупаете в магазине ключ приходите домой заходите в иннете на сайт майрсофт подбираее вариант майкрософт офис и пользуясь ключом устанавливаете

Нереальная Женчина

ок.спасибо

Ник 137

Микрософтские программы нужно покупать.....Скачайте вариант любого "Опен Офис", это бесплатно и для домашнего потребления вполне хватит.

Нереальная Женчина

ок.спасибо

Sergey Balan

Покупаете microsoft office и совершенно легально устанавливаете. А бесплатного нет. Или Вы спрашиваете как легально украсть?

Нереальная Женчина

можно и как легально украсть)(если возможно конечно)

Sergey Balan

На просторах интернета, много всякого лежит... Ищите на торрентах...

Нереальная Женчина

ок.спасибо

Михаил

Качайте офис с торрента, устанавливайте, а дальше в инете ключи или активаторы...))))) Но лучше купить )))

Нереальная Женчина

спасибо.

Патология Разума

Чтобы легально это купить, скачать на сайте www.microsoft.com.. Ключ активации купить в интернет магазине.

Нереальная Женчина

спасибо

Патология Разума

А вообще есть бесплатное программное обеспечение.. которое вполне их заменяет..

Нереальная Женчина

ссылку можно на это обеспечение?

Дмитрий Михайлов

наберите в итернете , скачать бесплатно Microsoft Office 2010, скачаете и нажмите потом установить

Нереальная Женчина

ок.спасибо.

Юрий

Наберите в поисковой строчке бесплатный ворд, Эксель и будет Вам счастье множественное

Нереальная Женчина

ок.спасибо.попробую

Сергей Толстель

скачать дистрибутив и купить ключ в интернет магазине. единственно легальный способ

Нереальная Женчина

ок.спасибо.

Сергей Толстель

Других реально нет, бесплатно ключи не дают.

Нереальная Женчина

ключи дорого стоят?

Сергей Толстель

Да Вы в озоне каком-нибудь посмотрите цены.Есть и бесплатные альтернативы,например open office.

Нереальная Женчина

спасибо.посмотрю.

Сергей Толстель

Не за что)

Игорь Зелеев

Легально не получится,если только скачать сразу взломаныи продукт)

Вася Пупкин

легально - либо купить, либо бесплатный форк (опен-офис, например)

Нереальная Женчина

ок.спасибо.подумаю.

Алексей Борушков

Apache Open Office. Легальный бесплатный офис, такой же как Майкрософт,

Нереальная Женчина

спасибо

Нереальная Женчина

Закачала!!!Всё отлично получилось,без регистрации и прочих проблем!Очень очень вам благодарна!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐😄

Алексей Борушков

Не за что.) Удачи.😉

Oleg Simanov

ПИШИ.........http://www.liveexpert.ru/e/simanov?invite=974145&src=inv_link_974145 ВСЕ СДЕЛАЕМ...

Нереальная Женчина

на выходных если чё,друг программист прийдёт,там и решим.Будет нужно вам напишем.Сама делать не буду,вообще в этом не шарю((

Oleg Simanov

ок http://www.liveexpert.ru/e/simanov?invite=974145&src=inv_link_974145

Нереальная Женчина

хорошо,спасибо.Пусть решит он.

Oleg Simanov

ну - пиши если что...

Нереальная Женчина

хорошо!

Нежелезный Человек

Ты в интернете. Здесь все нелегально,так что не выйдет

大天
大天使

Купить хочешь? Нафига? Скачай лучше ломанную версию.

Нереальная Женчина

вот тоже уже так думаю

大天
大天使

Не, купить то тоже можно, только зачем? Офис свой, фирма?

Нереальная Женчина

НЕТ.Просто необходимо вспомнить когда-то изученные программы)

大天
大天使

Тогда рутрекер в помощь.

Нереальная Женчина

ок.спасибо

大天
大天使

Всегда пожалуйста!

Иван Иванович

Наверное никак..Проще купить лицензионный офис...

Нереальная Женчина

у меня вообще всё трудно с компом))

Иван Иванович

Научишься...это не сложно.

Нереальная Женчина

раньше умела,потом забыла.

Нереальная Женчина

придётся учиться заново))