М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! ворд требует активации.... что делать?

Ответы
Ленка

Переустановка спасла. А так... ключи надо вводить. Дети мне обычно вводят. В Сети, явно, есть подсказки пошаговые. Поищите - там всё есть.

Александр Цюпа

погуглить надо - есть коррекция регистров винды - только это относиться не к отдельным программам офиса, а ко всему пакету

Александр

Кому ворд сейчас нужен? Куча программ, полностью заменяющих эту тормозную громадину, к тому же бесплатных...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мне нужен ... у меня стихи в нём

Александр

Я даже активированные лицензионные сношу без сожаления. Пользуюсь SoftMaker Office Professional...

Роман Викторович

дать ему, что он требует. Вот оно не легальное пользование. Ознакомительные период прошел, нужно покупать

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ознокомительный пе5риод длился несколько лет.... программа из КЕЯ - подробностей не знаю

Роман Викторович

повезло однако, пришло время платить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он действительно требует активации, начиная с версии 2010. вводите ПИН, он на наклейке на пакете

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

дело в том что ммне ставили программу в КЕЕ - и что там ставили я не знаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что такое КЕЕ? Если они - партнер MS, - у них есть PN, его можно проверить

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

компьютерный магазин - КЕЙ - там покупала уже с программами

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А!, - увидел, что Вы - из СПб. Я - из Москвы, я Ваших сетей магазинов не знаю, увы... Завтра на работе посмотрю, здесь у меня недлорступно

Николай Верниковский

поддайся. но лучше пропусти. залезет что нибудь. будешь чистить

Неизвестный Неизвестен

Я поставил программу KMS.Скачать можно http://www.softo-mir.ru/office-2010/

Константин Кашкин

диктуйте адрес, срочно высылаю беспилотный модуль

Александр

Не вопрос. Все коды есть в доступе, гугл в помощь.

Граф Мрякула Трансмурлямский

скачай кейген или нарой код в инете. сайтов туча

артем рубин

Кукиш ему! Требует он...Чему там обновляться?....

Де
Дед'уктор

Активировать, либо искать пиратскую версию.

Просто Человек

Добрый день, У вас Виндовс оригинальный?

Просто Человек

КАК НЕТ!!! ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ДАТЬ. Коль Вы купили оригинальный виндовс,обязаны дать диск.Это закон.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у нас диссков не дают - я уже ругалась на эту тему с ними .... вот - слетел ключ не знаю почему

Просто Человек

Надо было 7 купить. К 8 не дают. Верно. А сейчас уже надо 10 покупать. Узнайте в магазине. И если есть возможность,покупайте. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЙ. И ОБЯЗАНЫ ДАТЬ ДИСК. НИКАКИХ ОТГОВОРОК.

Просто Человек

Как купите, то тогда можно в офис обновить. Но только на оригинальном виндовсе.

Александр Шебалин .

Я такой-же как и вы дилетант в этом деле.

Иришка Смолина

установить нормальную версию продукта

大天
大天使

Скачать активатор. Легко найти.

大天
大天使

Он для всех версий винды.

Мишута

http://myfreeproject.com/soft/81-kmsauto-net-2016.html

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Миша! приветик! как вовремя! и что теперь делать? главное он года 3 ничего не требовал = и вдруг..... я систему не переставляла

Мишута

Привет!) Не знаю... 😊 Используй лекарство от жадности Microsoft (KMS активатор) ) Прежде посмотри включена ли библиотека NET Framework. Правой или левой кн.Пуск -Панель управления -Программы и компоненты -Включение и отключение компонентов Windows. Вообще, KMS-активация - совершенно законный метод активации Windows, разработанный самой Microsoft для активации корпоративных продуктов, тут ничего нового нет. Дело в том, что в Windows 8.1, к примеру, стандартный способ подключения к серверу активации через локалхост заблокирован, так вот, утилита заставляет думать систему, что КМС-сервер находится не на твоём компьютере, а где-то в сети. Что такое KMS-активация, можешь прочитать на официальном русскоязычном сайте поддержки Microsoft, при желании.

Мишута

Не за что.)Вот этот активатор работает на "ура" со всеми операционными системами. Я сам лично проверял - он действительно работает. Там совсем просто им пользоваться) Вместе с программой идёт инструкция. Вверху 3 кнопки -Главное окно -Система - О программе

Елена Воронкова

Программу решил установить?

Евгений Сидорович

так может не ворд а виндовс

Канаев Виталий

скачать в инете активатор