Иг
Игорь

Хочу полюбопытствовать . Чем у котика который живет в доме на земле , т.е. весь день на улице ...выводить блох ? Зарание спасибо за ответы .

Ответы
Александр Рузметов

Очень просто. Берете спрей от насекомых, брызгаете на кота и потом суете его в пакет. Только башку его открытой оставьте, чтобы не сдох. Пять минут в пакете и все блохи сдохнут. Потом искупаете кота хозяйственным мылом и все.

Александр Рузметов

Я на своем кошаке давно уже это проверял. Дихлофосом брызгал. Правда он потом пьяненький ходил где-то полчаса. Зато блохи пропали

Ях
Яхонтовая

Элементарно, купите ему противоблошиный ошейник. Его надолго хватает, животные хорошо его переносят. Он тонкий, лёгкий и будет ваше животное без блох

На
Наталья

Капли в зоомагазине, или ветаптеках. Хватает на три месяца. От холки до хвоста по позвоночнику, лучше против шерсти капать, чтоб в кожу впитывались.

Иг
Игорь

вроде пишут нужно между ушей чтобы не слизалл

На
Наталья

Котику можно между ушей, помыть до капель

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сперва искупать с шампунем от блох... потом капли от блох на загривок..и ошейник ..

Иг
Игорь

сделал ...но потом увидел что по нем опять бегают

Иг
Игорь

Не дешовые ...другое дело что выбора нет ..это и все в магазине

Сергей Волков

Сшейте ему матрасик с наполнителем из полыни. Блохи запах полыни не переносят)))

Марго Беккер

у вас не знаю а в Португалии в Аптеке продаётся таблетка-действует 3-4 месяца

Марго Беккер

даа супер а иначе с ума мона спрыгнуть..недёшево но оно того стОит

Николай Ntv

Если воду терпит, шампунь есть. Если нет ошейник, капли. Так ловите сами.

Милота))

"Дана"..капаешь на загривок коту раз в три месяца...по 1-2 капли...

Георгий Ламбоцкий

есть капли от них и ошейники. но паяльной лампой эффективнее

Георгий Ламбоцкий

люблю животин, но чёрный юмор не чужд

Георгий Ламбоцкий

такой вот утончённый эстет?

Георгий Ламбоцкий

ну а мы попроще будем. уместная доля жести не шокирует

Чеширский Крот

Грохните котика и блохи сменят хозяина.

Ник Ци

Капли, таблетки... Множество вариантов

Иг
Игорь

Капли накапал ...ипа они на три сесяца ..две недели назад ..Ошейник одел от блох дней десять газад ..эфект не как ...

Ник Ци

Капли значит фуфло, Игорь.. Ошейник от блох ваще лажа полная 👎👎 Другие капли попробуйте, или лучше таблетки...

Иг
Игорь

а что за таблетки ..первый раз слышу

Ник Ци

Диронет, Инспектор, Адвантейж... Отзывы прочти, прежде чем кормить

Оле Ксандра

ошейник противоблошинный не снимать

Иг
Игорь

да но он уже 10 , а эфект они бегают

Оле Ксандра

будут канеша бегать- не кусали что бы важно . капните барс на холку-это инсектицид- под кожей распространяется и блохи мрут укусив , только надо это периодически делать

Оле Ксандра

надо внимательно прочесть инструкцию или загуглить- всё в ваших руках, тут спрашивать бесполезно, большая часть сидит тут вовсе не за тем что бы советы хорошие давать)\

Шепот

Шампунь от блох купите или капли))

Апрель

Капли, ошейник, таблетки

Апрель

Это в ветклинике или ветаптеке узнать надо

Кот Кот

Нечем.. Заранее ответ

Кот Кот

Блохи привыкают оч быстро ко всем химическим средствам. Купать капать чистить бесполезно.. Через неделю. Все блохи на месте. Единственное ошейник но он опасен для самого кота

Пёс Да Лис

Отодектин, ивермек.

Пёс Да Лис

В России есть. Разве в Молдову нет русской доставки?

Пёс Да Лис

А из Украины? Жители приграничных территорий обычно могут зайти в соседнюю страну и купить что надо.

Иг
Игорь

я купил украинский ошейник

Пёс Да Лис

Норм тема. Можно ещё капли на холку.

🇷🇺Anna😊

в зоомагазин.

Am
Amon

Средствами

Am
Amon

А че спрашивать тогда

Иг
Игорь

ну мало ли какие способы есть

Am
Amon

М

Долой Геноцид

Капли.

Иг
Игорь

Накапал ...сколько раз надо капать? Две недели назад накал и ошейник одел ...все безтолку