Иг
Игорь

Хочу полюбопытствовать . Чем у котика который живет в доме на земле , т.е. весь день на улице ...выводить блох ? Зарание спасибо за ответы .

Ответы
Александр Рузметов

Очень просто. Берете спрей от насекомых, брызгаете на кота и потом суете его в пакет. Только башку его открытой оставьте, чтобы не сдох. Пять минут в пакете и все блохи сдохнут. Потом искупаете кота хозяйственным мылом и все.

Иг
Игорь

такого я еще не слыхал

Александр Рузметов

Я на своем кошаке давно уже это проверял. Дихлофосом брызгал. Правда он потом пьяненький ходил где-то полчаса. Зато блохи пропали

Иг
Игорь

спасибо 🤝

Романтичная Особа

Элементарно, купите ему противоблошиный ошейник. Его надолго хватает, животные хорошо его переносят. Он тонкий, лёгкий и будет ваше животное без блох

Иг
Игорь

купил ...

На
Наталья

Капли в зоомагазине, или ветаптеках. Хватает на три месяца. От холки до хвоста по позвоночнику, лучше против шерсти капать, чтоб в кожу впитывались.

Иг
Игорь

вроде пишут нужно между ушей чтобы не слизалл

На
Наталья

Котику можно между ушей, помыть до капель

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наталья

)

Иг
Игорь

☕🍫

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сперва искупать с шампунем от блох... потом капли от блох на загривок..и ошейник ..

Иг
Игорь

сделал ...но потом увидел что по нем опять бегают

Иг
Игорь

Не дешовые ...другое дело что выбора нет ..это и все в магазине

Сергей Волков

Сшейте ему матрасик с наполнителем из полыни. Блохи запах полыни не переносят)))

Иг
Игорь

вариант

Марго Беккер

у вас не знаю а в Португалии в Аптеке продаётся таблетка-действует 3-4 месяца

Иг
Игорь

о как

Марго Беккер

даа супер а иначе с ума мона спрыгнуть..недёшево но оно того стОит

Иг
Игорь

ясно

Николай Ntv

Если воду терпит, шампунь есть. Если нет ошейник, капли. Так ловите сами.

Иг
Игорь

ок

Милота))

"Дана"..капаешь на загривок коту раз в три месяца...по 1-2 капли...

Иг
Игорь

спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий Ламбоцкий

есть капли от них и ошейники. но паяльной лампой эффективнее

Иг
Игорь

садист вы однако

Георгий Ламбоцкий

люблю животин, но чёрный юмор не чужд

Иг
Игорь

я черный юмор не понимаю

Георгий Ламбоцкий

такой вот утончённый эстет?

Иг
Игорь

да как то так

Георгий Ламбоцкий

ну а мы попроще будем. уместная доля жести не шокирует

Иг
Игорь

👍

Огненный Муравьед

Грохните котика и блохи сменят хозяина.

Ник Ци

Капли, таблетки... Множество вариантов

Иг
Игорь

Капли накапал ...ипа они на три сесяца ..две недели назад ..Ошейник одел от блох дней десять газад ..эфект не как ...

Ник Ци

Капли значит фуфло, Игорь.. Ошейник от блох ваще лажа полная 👎👎 Другие капли попробуйте, или лучше таблетки...

Иг
Игорь

а что за таблетки ..первый раз слышу

Ник Ци

Диронет, Инспектор, Адвантейж... Отзывы прочти, прежде чем кормить

Иг
Игорь

спасибо

Оле Ксандра

ошейник противоблошинный не снимать

Иг
Игорь

возможно

Оле Ксандра

точно

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Оле Ксандра

благодарю

Иг
Игорь

🍫☕

Шепот

Шампунь от блох купите или капли))

Иг
Игорь

капли ...н они бегают

Апрель

Капли, ошейник, таблетки

Иг
Игорь

а шо за таблетки ?

Апрель

Это в ветклинике или ветаптеке узнать надо

Иг
Игорь

спасибо

Кот Кот

Нечем.. Заранее ответ

Иг
Игорь

Это как ?

Кот Кот

Блохи привыкают оч быстро ко всем химическим средствам. Купать капать чистить бесполезно.. Через неделю. Все блохи на месте. Единственное ошейник но он опасен для самого кота

Иг
Игорь

ясно

Ценитель Прекрасного

Отодектин, ивермек.

Иг
Игорь

Если бы их завозили ...

Ценитель Прекрасного

В России есть. Разве в Молдову нет русской доставки?

Иг
Игорь

нет

Ценитель Прекрасного

А из Украины? Жители приграничных территорий обычно могут зайти в соседнюю страну и купить что надо.

Иг
Игорь

я купил украинский ошейник

Ценитель Прекрасного

Норм тема. Можно ещё капли на холку.

Иг
Игорь

и это было

🇷🇺Anna😊

в зоомагазин.

Иг
Игорь

это понятно

X-M@N

Средствами

Иг
Игорь

я в курсе

X-M@N

А че спрашивать тогда

Иг
Игорь

ну мало ли какие способы есть

X-M@N

М

Иг
Игорь

✌️

Мо
Моника

Капли.

Иг
Игорь

Накапал ...сколько раз надо капать? Две недели назад накал и ошейник одел ...все безтолку

Мо
Моника

Шампунь специальный.

Иг
Игорь

да