Дина

а действительно ли, краткость- сестра таланта?

Ответы · страница 2
Николай

Конечно! Ежели у мужчины короткий, то просто талантище надо иметь, чтобы ублажить женщину!)))

Tu
Tulien

нет, отсутствие кругозора, книжки читать надо, тогда возможно сможете талантливо описать)

Александр Геляев

Да. А если вообще красноречиво молчать... Мудрый поймет, глупец посчитает тебя за дурака

Чашка Coffe. С-Петербург

Изъясняться кратко и доходчиво дано не всем. Надо действительно для этого иметь талант

Игорь Гранин

Вы слышали чтобы пастух сильно долго разговаривал со стадом? Щелчок и все побежали!

lena_tur

нет, конечно. талант всегда-развитие, а краткость или четкость-определенный тормоз.

Matilda

Не могу утверждать, что именно сестра, но то, что близкая родственница - это точно)))

Виталий Коскин

Что бы в трёх словах выразить грандиозную мысль, действительно необходим талант.

Дина

согласна!

Та
Тахир

Конечно...донести свою мысль до человека в двух словах...разве это не талант?

Эсенаман Абдыканов

Да например ваше имя! все сказано как вы прекрасны, умны еще много хорошего

Дина

😊 спасибо!))

Nikolay Boyko

Судя по множеству смайликов в ответах так думают многие.Но Я так не считаю.

Лоуренс Аравийский

Иногда для адвоката речь - единственный способ удержать клиента на воле

Андрей Дмитриев

За исключением тех случаев когда собеседник не имеет желания к общению)

Василий Сяркин

Думаю да....особенно когда краткими очередями...чтоб патроны экономить

Дина

Точно!))

Александр Родин

Краткость, она хоть и мачеха гонорара, но однозначно сестра таланта! ))

Kirill Levdanski

Можете в этом не сомневаться) Я периодически встречаюсь с сестренкой)

Светлана Хоменко

Да. Кратко, сжато изложить свою мысль или просьбу - это ещё надо уметь.

** Катерина **

Кто её знает , чья она там сестра ... а к Таланту все хотят быть ближе )

Владимир Кириллов

Если учесть, что талант, в первую очередь, мера веса - то я не уверен.

Амир Харисов

Когда кто то разводит тягомотину , говорят:" ближе к телу" т.е короче