Галина Зима

Мужчины!!!! Приходилось ли вам влюбиться в женщину, а затем страдать из за разлуки?

Ответы
Рокер Де Театрал

Простите, но это естественно, как для мужчин, так и для женщин. Вообще, для людей.

Галина Зима

Но это ведь так тяжело!!!!

Рокер Де Театрал

страдать тяжело?

Галина Зима

Да и очень! Понимаю вас...

La Testa

У меня и так и произошло.. Ее родители не узнали об этом..

Галина Зима

Не думала, что мужчины, способны на страдания!!! Мне казалось, что они крепкие орешки и только мы, женщины, слабые с этом плане....

La Testa

Если человек заживо хоронит и 156 этажными матами прямо делают, что козел отпущения, это не больно??

La Testa

Пережить это легко?? Я чтоли мазохист чтобы получать удовольствие от унижения и оскорбления, и если приклееить к коже ткань, а потом резко оторвать, это не больно??

Галина Зима

Нет, конечно! Согласна с вами...это очень тяжело, пройдено.....😏

La Testa

Вот именно

Анна ***

Мне кажется, они не страдают. Найдут замену)

Галина Зима

Я тоже так думаю! Они быстро находят замену....и успокаиваются!!!!

Анна ***

Точно)